pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

On-line конференция "Управленческий учет в кредитных организациях"

С 25 по 30 июля на сайте www.audit-it.ru пройдет on-line конференция на тему «Управленческий учет в кредитной организации». Руководителям кредитных организаций будет представлена возможность задать вопросы ведущему специалисту аудиторско-консалтинговой группы «АРНИ» Добровольской Наталье.
Организация управленческого учета в кредитной организации – это ответственная задача. Данные управленческого учета являются основой для контроля над реализацией стратегии развития кредитной организации и принятия управленческих решений.
Руководители кредитных организаций, специалисты финансовой службы банка и др. смогут проконсультироваться по возникающим вопросам на любом этапе разработки, внедрения или применения управленческого учета.

Справка о компании
Аудиторско – консалтинговая группа «АРНИ» была основана в 1992 году и является одной из ведущих многопрофильных компаний России, оказывающих аудиторские услуги, услуги в области бухгалтерского сопровождения, правового, финансового, управленческого, налогового консультирования и оценки. В структуру аудиторской компании входят центральный офис в Москве (тел.+7(495)938-91-9 и сеть региональных филиалов в Санкт – Петербурге (тел. +7(812)448-59-75), Архангельске (тел. +7(8182)60-04-46), Екатеринбурге (тел. +7(343)382-04-50).

Контактная информация:
www.arni.ru
119415, Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 2
Тел.: +7 (495) 938-91-93, 938-91-53
[email protected] Цыбулько Анна,
менеджер по связям с общественностью

Похожие пресс-релизы