pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Диасофт» внедрил модули Diasoft FA# Treasury в BSGV

В Банке Сосьете Женераль Восток (BSGV) закончен проект по внедрению модулей депозитарного учета и сообщений в сети SWIFT, входящих в состав Diasoft FA# Treasury – интегрированной системы автоматизации операций на финансовых рынках.
Для реализации планов по дальнейшему развитию банковской деятельности в России Банку потребовались качественные решения, соответствующие европейским стандартам ведения бизнеса. В результате проведения нескольких тендеров, Банк остановил свой выбор на компании «Диасофт», которая предложила готовый к внедрению функционал интегрированной системы автоматизации операций на финансовых рынках Diasoft FA# Treasury, оптимальные сроки и качество реализации проекта.

К настоящему моменту уже завершено два проекта: в Банке внедрены модули депозитарного учета и сообщений в сети SWIFT. Кроме того, специалисты «Диасофт» закончили предпроектные работы по интеграции модуля «Депозитарный учет» с ИT-инфраструктурой Банка: с основной автоматизированной банковской системой, DeltaBank, и другими системами, используемыми в Банке. Проектные работы выполнены в соответствии с утвержденным графиком и учетом пожеланий Заказчика.

Внедрение передовых информационных технологий Diasoft FA# Treasury обеспечит полную автоматизацию работы по ведению депозитарного учета и будет содействовать активному развитию бизнеса Банка.

Коммерческий акционерный банк «Банк Сосьете Женераль Восток» (http://www.bsgv.ru/) основан в Москве в 1993 году как инвестиционный банк. С 2003 года – это универсальный банк, обслуживающий корпоративных и частных клиентов. Сегодня BSGV является 100%-ной дочерней структурой группы «Сосьете Женераль» (www.socgen.com) – одной из крупнейших финансовых групп в зоне евро. Основанная в 1864 году во Франции, SG обслуживает 30 млн. клиентов по всему миру (данные на апрель 2009 года).

«Банк Сосьете Женераль Восток» имеет развитую региональную сеть. Отделения BSGV обслуживают более 225 тыс. частных и 7 тыс. корпоративных клиентов в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Владивостоке, Перми, Краснодаре, Тольятти, Воронеже, Ярославле, Волгограде, Уфе и Ставрополе.

BSGV входит в ТОР-20 крупнейших российских банков (рейтинг РБК от 1 марта 2009г.) и занимает 9-ое место в рейтинге самых надежных банков России (по версии Forbes, март 2009г.).

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected].

Похожие пресс-релизы