pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые гарантии от застройщиков жилья: оплачивайте покупку квартиры в новостройке по завершению строительства дома!

Оформить покупку жилья в новостройке можно сейчас, а заплатить за нее – по завершению строительства дома. Новая схема введена холдингом "МОНОМАХъ" в рамках антикризисной программы по удовлетворению клиентских ожиданий, а также в качестве дополнительных гарантий успешного завершения проекта.

Теперь Вы первоначально имеете право внести только 10% от общей стоимости квадратных метров. Остаток же выплачивается Вами по окончанию застройки, когда выбранный Вами дом будет построен и станет наглядным доказательством целевого использования вложенных Вами средств. Данное предложение действительно для покупки квартир и студий в зеленоградском клубном поселке "12 месяцев ЭкоLife" и действительно только в летний период.

Период действия данной антикризисной программы ограничен, вероятно, тремя летними месяцами. С чем это связано и неужели Холдинг отказывается от подобных гарантий для своих клиентов после августа – прокомментировал гендиректор инвестиционной компании "Мономах" Дмитрий Транквилицкий: "Дело в том, что после лета мы планируем либо подойти вплотную к завершению строительства линии домов, либо их до конца застроить. На таком этапе готовности дома уже сами собой будут являться гарантией, поэтому с течением времени это предложение просто-напросто утратит свою актуальность".

Что касается иных схем покупки и оплаты жилья под Зеленоградом, то здесь Холдинг предлагает еще несколько антикризисных вариантов, способных существенно облегчить приобретение новой недвижимости. Это, в первую очередь, ипотечная программа с расчетом выплат на 5 лет под 15% годовых. А также – беспроцентная рассрочка платежа на 12 месяцев.
И та, и другая схемы довольно популярны среди клиентов Холдинга. Новая схема также разработана в рамках программы по увеличению клиентской лояльности и, как ожидается, еще больше повысит потребительскую активность.

-------------------------------------
Компания "МОНОМАХъ" – крупный девелоперский холдинг, почти 15 лет осуществляющий деятельность на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Жилые новостройки, коттеджные поселки, торговые и офисные центры, квартиры в готовых домах и коммерческие площади – Холдинг реализует проекты любого уровня сложности и методикой своей работы способствует формированию цивилизованных отношений на рынке недвижимости и обеспечению нового качества жизни людей.
www.ik-monomah.ru

Похожие пресс-релизы