pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Е4 выступит партнером Петербургского международного экономического форума – 2009

Группа Е4 выступит партнером Петербургского международного экономического форума по организации Press Party. Данное мероприятие станет завершающим в деловой программе форума и одновременно соберет представителей бизнеса и СМИ.

Петербургский международный экономический форум посвящен актуальным вопросам современного этапа мирового развития. Текущий глобальный экономический кризис свидетельствует о необходимости отказа от стандартных подходов и требует принятия коллективных нетривиальных решений.

Участники форума обсудят новые подходы к пониманию будущего международных финансовых институтов, перспективы развития банковского сектора, эффективность предпринимаемых правительствами мер и другие не менее значимые темы. Форум посетят руководители крупнейших российских и зарубежных компаний различных секторов экономики, среди которых банки, телекоммуникационные компании и представители ТЭК, строительные и девелоперские компании, представители как легкой, так и тяжелой промышленности.

На форуме Группу Е4 будут представлять председатель совета директоров компании Михаил Абызов, заместитель председателя совета директоров Данил Никитин и генеральный директор Петр Безукладников.

Кроме того, Группа Е4 выступит партнером форума по организации Press Party, которое состоится 6 июня 2009 года в 21:00 в Павильоне 5. В программе:

- YolanDa Brown (джаз, саксофон).

- Roisin Murphy (ex-MOLOKO).

- DJ Полярник (dj-set 80-90-00).

Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, основанная в 2006 года путем объединения в своем составе лучших российских и зарубежных игроков рынка. Общее количество сотрудников – 25 тысяч высокопрофессиональных специалистов. Компания предлагает уникальные инжиниринговые решения для тепловой и атомной энергетики, металлургии, химической и нефтегазовой отраслей, ЖКХ и госсектора. Современная производственная база, техника и оборудование, собственные инновационные разработки в области продления ресурса действующего оборудования, повышения энергоэффективности станций и предприятий, управления технологическими процессами позволяют клиентам Группы Е4 постоянно модернизировать и улучшать свои производства.

Похожие пресс-релизы