pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тарифные планы компании Русоникс сертифицированы для работы интернет магазинов CMS Ulter Suite

Тарифные планы компании Русоникс сертифицированы для работы интернет магазинов CMS Ulter Suite
Компании Русоникс (http://www.rusonyx.ru) и Ulter West ( http://www.uw.ru) подписали партнерское соглашение о сотрудничестве и успешно провели сертификацию системы CMS Ulter Suite на базе тарифных планов VPS-2, VPS-3, DDS-1, DDS-2, DDS-3 и DDS-4. Пользователям предоставлена возможность выбора ряда мощных платформ для хостинга, а также возможность создания и управления сайтами с минимальными затратами и оптимизации онлайновых продаж.'
Хостинг-провайдер компания «Русоникс» и разработчик программного обеспечения компания «Алтер-Вест» успешно провели испытания системы управления контентом сайтов и интернет-магазинов CMS UlterSuite. В результате испытаний компания «Русоникс» внесена в официальный список сертифицированных хостинг-партнеров компании «Алтер-Вест».
Сертификаты соответствия техническим требованиям системы управления контентом сайтов и интернет-магазинов CMS UlterSuite предоставлены тарифным планам хостинга на основе виртуальных выделенных серверов VPS-2, VPS-3 и динамических выделенных серверов DDS-1, DDS-2, DDS-3 и DDS-4. Компания «Алтер-Вест» рекомендует эти тарифы хостинга для использования со своей CMS UlterSuite.
Клиентам, заказавшим хостинг с CMS UlterSuite, компания «Русоникс» предоставляет свое оборудование, системное ПО и круглосуточно работающую службу техподдержки, а компания «Алтер-Вест» предоставляет ПО CMS UlterSuite, консалтинг по ее применению и услуги своей дизайн-студии. Объединение ресурсов дает возможность потребителям использовать мощный инструмент для быстрого создания, надежной поддержки, интенсивного развития и продвижения интернет-проектов максимально эффективно при умеренных затратах.
CMS UlterSuite, первая версия которой была выпущена в 1998 году, предоставляет множество, опирающихся на единую базу данных, необходимых и достаточных возможностей по: управлению контентом сайта, поддержке интернет-магазина, ограничения доступа к контенту и организации подписок на почтовые рассылки.
Для создания сайта и интернет магазина (проектирование, дизайн, кодирование, программирование, наполнение и продвижение) клиенты «Русоникс» могут теперь обращаться в дизайн-студию «Алтер-Вест».

Похожие пресс-релизы