pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция на технику первой необходимости в «Фокстрот»

У кого дома нет чайника или пылесоса? Без этих приборов невозможно представить быт современного человека. Холодильник, стиральная машина, телевизор стали предметами первой необходимости. Хотя цены на такие товары зачастую «кусаются».
Поэтому сеть супермаркетов «Фокстрот» решила сделать эту технику доступнее для своих потребителей. С 22 июня по 5 июля «Фокстрот» предлагает самые низкие цены на технику первой необходимости. К примеру, пылесос DELFA DVC-850 можно приобрести всего за 229 грн; утюг ORION ORI-001 и чайник VITEK VT-1134 – за 59 грн; холодильник NORD 241-010 – 1899 грн; телевизор слим ORION SPP 2123F – 889 грн, стиральная машина WHIRPOOL AWG 908E– 1 999 грн; кондиционер DELFA CSU 07 HG – 1399 грн, цифровой фотоаппарат SAMSUNG M100 – 888 грн.
Более того, до конца июня в супермаркетах сети «Фокстрот. Техника для дома» действует предложение покупки в кредит 0% - без справки о доходах. В кредит можно приобрести продукты всех категорий, кроме мобильных телефонов, а это - 3 320 позиций.
В этом месяце покупка в кредит под 0% стала ещё выгоднее. Ранее авансовый взнос в сети «Фокстрот» составлял 50%, сегодня – 30%.
- В последнее время наблюдалось ужесточение требований к потенциальным заемщикам и увеличение первоначального взноса. Однако благодаря нашим банкам-пертнёрам, компании «Фокстрот. Техника для дома» удалось снизить авансовый взнос на 20%. Такое совместное решение сети с кредитными операторами, безусловно, упростило процедуру приобретения товара в кредит на выгодных для покупателя условиях, - комментирует начальник отдела потребительского кредитования компании «Фокстрот. Техника для дома» Владислав Попов.
Кредит 0% предлагают сразу три банка - «Дельта», «ПриватБанк» и «УкрСиббанк». Оформить кредит можно на 5 месяцев, при этом с собой достаточно иметь паспорт и идентификационный код.
По словам Владислава Попова, «договоренности с банками-партнерами по этому виду кредитования действительны до конца июня. Но мы продолжаем вести переговоры о возможности продления действия этой программы».

Похожие пресс-релизы