pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спокойное плавание для нового экологичного холодильника LG

Что сделано из металла, холодное и плавает по воде? Если вы ответите «холодильник», то будете правы. По крайней мере, в глазах компании LG. Все потому, что корейская компания, выпускающая бытовую технику, вывела на рынок, а точнее, на воду, новый холодильник. Пытаясь завоевать доверие разборчивых европейцев, компания LG представляет таким оригинальным способом вместительный и экологичный холодильник side-by-side.

Для привлечения внимания к выпуску нового продукта в конце июня 2009 года 70-метровый корабль, сделанный в виде нового холодильника LG, проплыл по Сене от Гавра до Парижа, останавливаясь в намеченных пунктах для того, чтобы наполниться местными деликатесами. По прибытии в Париж этот корабль длиной с футбольное поле был встречен господином Элэйн Пассард (Alain Passard), французским поваром и владельцем ресторана L’Arpége. Господин Пассард руководил командой поваров при подготовке банкета на открытом воздухе, которые использовали продукты, перевозимые кораблем-холодильником. Местная благотворительная организация La Banque Alimentaire также получила часть свежих продуктов с необычного корабля.

Запуск нового холодильника в период мировой рецессии? Неужели это то, в чем нуждаются люди?

«Да», - отвечает господин Йонг-Ха Ли (Young-ha Lee), президент и генеральный директор LG Electronics’ Home Appliance Company. «Мы обнаружили, что экономический спад изменил образ жизни многих из нас, то, как мы питаемся. Покупатели заинтересованы в сохранении своих средств, поэтому они приобретают продукты оптом и готовят еду дома. Безусловно, для хранения большого количества продуктов требуются вместительные холодильники. Также возникает необходимость, чтобы пища дольше оставалась свежей».

Новый холодильник от LG объемом в 617 литров (около 2460 250 мл банок Кока-колы) не требует дополнительного пространства на кухне. Холодильник потребляет мало энергии и работает с низким уровнем шума благодаря технологии Linear Compressor («Линейный компрессор») от LG. Новая модель от LG требует на 20% меньше энергии, чем обычные холодильники. Это соответствует уровню энергопотребления А+ в Евросоюзе.

LG тщательно продумывала необычную кампанию с точки зрения минимального воздействия на окружающую среду.

«Морские суда подходят оптимально для перевозки крупных грузов по критерию экологичности», - сказал господин Ли. «Мы хотели представить этот холодильник интересным способом, который был бы наиболее безопасен для окружающей среды».

Новый холодильник LG side-by-side можно будет приобрести с июля 2009 года в Европе, включая Францию, Испанию, Италию, Швецию, Грецию, Венгрию, Австрию и Великобританию. Модель появится в этом году позже в СНГ, на Ближнем Востоке и Африке.

###

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, бытовой техники и современных средств мобильной связи. В компании по всему миру работает более 84 тысяч человек в 115 филиалах, включая 84 дочерние фирмы. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2008 году составил 44,7 млрд. долларов. LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став мировым технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lge.com

О компании LG Electronics Home Appliance Company
LG Electronics Home Appliance Company (LG HA) является новатором в области бытовой техники. Используя гармоничное сочетание умных технологий и стильного дизайна, компания создает экологичные продукты. Холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонные приборы, пылесосы от LG разработаны чтобы делать жизнь покупателей проще. Компания LG создает приборы, которые задают тенденции в области бытовой техники и укрепляют лидерские позиции компании. Это, например, первый в мире интерактивный холодильник, паровая стиральная машина и духовка с функцией микроволновой печи.

Похожие пресс-релизы