pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Профессиональные и Торговые автоматы»: маркетинговая акция «НОВЫЙ Cristallo от Saeco всего за 110 000 рублей!»

Москва, 6 июля 2009 г. Сегодня компания «Профессиональные и Торговые автоматы» – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет о проведении специальной акции «НОВЫЙ Cristallo от Saeco всего за 110 000 рублей!». Данная акция направлена, в первую очередь, на поддержку операторов кофейного вендинга, работающих на высококачественном оборудовании Saeco. Также ее условия будут привлекательны для предпринимателей, решивших диверсифицировать или перепрофилировать уже имеющийся схожий бизнес, например, сеть платежных терминалов или автоматов по продаже продуктов питания.

В период действия акции – с 1 по 31 июля – новые торговые автоматы Saeco Cristallo 400 можно будет приобрести по беспрецедентно низкой цене на уровне 2500 евро за единицу. Ранее на российском рынке такая стоимость была характерна только для бывших в употреблении торговых автоматов европейских производителей. В рамках акции, в цену Saeco Cristallo 400 входят оборудование для автономной работы без подключения к водопроводу и бесплатная доставка в пределах МКАД до транспортной компании или до места установки. На автоматы распространяется гарантия сроком один год. Отметим, что хотя поставляемые автоматы не укомплектованы платежной системой, для целевых групп данной акции это не является существенным ограничением. Так, при установке нового автомата рядом с уже работающим кофейным или снековым, платежная система последнего может использоваться обеими автоматами.

Для данной акции автомат Saeco Cristallo 400 выбран не случайно. Эта модель, специально спроектированная для профессионального кофейного вендинга, одинаково хорошо подходит и владельцам нескольких автоматов, и операторам крупных сетей. Эти автоматы готовят широкий ассортимент напитков на основе кофе, чая и бульона. В Cristallo 400 реализованы все фирменные технологии Saeco, гарантирующие стабильно высокое качество, режим самоочистки, увеличенный ресурс кофемолки и других узлов. При этом эти автоматы можно укомплектовать практически любыми платежными системами. Кроме того, Saeco Cristallo 400 требуют минимального обслуживания, их можно легко подключить к телеметрической системе Astute Control (http://www.astute.ru), а это еще более снижает эксплуатационные расходы. Автоматы Saeco Cristallo компактны (для установки достаточно площади в один кв.м), согласованы по размерам и дизайну с популярными снековыми автоматами Saeco Smeraldo, имеют антивандальное исполнение. Все это сделало Saeco Cristallo 400 одним из самых популярных автоматов на российском вендинговом рынке.

Подчеркнем, что продажа кофе и кофесодержащих напитков была и остается самым выгодным видом вендинга на российском рынке: прибыль с чашки кофе, как правило, превышает 200% (для сравнения: при торговле продуктами питания этот показатель находится на уровне 30-40%), продукция этих автоматов является массовым товаром, установка кофейных автоматов в наименьшей степени ограничена сезонными факторами или особенностями аудитории в точке установки, причем даже в летние месяцы автоматы обеспечивают стабильный высокий доход. Отметим также, что привлекательность вендинга полностью сохранилась и в текущих экономических условиях. Более того, у кофейного вендинга появились новые группы потребителей, для которых цены в кафе и ресторанах стали неприемлемыми. Именно поэтому компания «Профессиональные и Торговые автоматы» считает, что установка новых кофейных автоматов Saeco Cristallo станет своевременным шагом в развитии бизнеса операторов кофейного и снекового вендинга.
При этом время проведения акции «НОВЫЙ Cristallo от Saeco всего за 110 000 рублей!» выбрано так, чтобы покупатели автоматов смогли не только максимально снизить начальные затраты, но и в полной мере использовать особенности сезонной динамики кофейного вендинга, в котором пик спроса приходится на первую половину осени.

Получить подробную информацию об условиях акции «НОВЫЙ Cristallo от Saeco всего за 110 000 рублей!» и заключить соответствующий договор можно по телефону: +7 (495) 730-65-54.

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:

ООО «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании - различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).
ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании в различных регионах Российской Федерации.
Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам полного перечня расходных материалов, установке программного обеспечения Astute Control, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.
Компания ООО «Профессиональные и торговые автоматы» входит в холдинг «ХК «Проксима», которая объединяет компании «Мир Эспрессо», «Проксима», «Мир Эспрессо регионы», «КСистем» и Saeco Vending.

За дополнительной информацией обращаться:
Зятькова Марина
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
(495) 730-65-54
[email protected]

Похожие пресс-релизы