pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «H-aRt» обучает руководителей компаний финансовым премудростям

Порядок в финансах компании – это один из самых четких путей к достижению успеха в бизнесе. Без денег собственник компании не может развивать свой бизнес. Конечно, еще в прошлом году весьма доступны были банковские кредиты. И, безусловно, некоторое время они позволяли бизнесменам жить на широкую ногу, ни о чем не заботясь. Но в период экономических колебаний у многих компаний возникли финансовые проблемы. Как не крути, но деньги - это драгоценный ресурс, который быстро иссякает, если его начинают использовать безрассудно. Если владельца компании интересует долговременный успех, то ему просто необходимо научиться обращаться с деньгами.

Так, с 10 по 13 июня Международная тренинговая компания «H-aRt» для владельцев и первых лиц компании проводила продвинутый практический курс «УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ». На этом мероприятии участники курса (руководители компаний ООО «Ужгород П.С.Ю.», ООО «МГК», ООО «Агровет Атлантик», «Логос») узнали, как действуют законы денег и как рационально обращаться с деньгами и активами организации, как увеличить и сохранить прибыль, как сохранять средства и создавать финансовый резервы без ущерба роста компании, что делать, когда компании не чем платить и многое другое.

Как отметил тренер, бизнес-консультант Международной тренинговой компании «H-aRt» Марат Саид-Галиев, если компания все время будет тратить больше, чем зарабатывать, то она быстро погрязнет в долги, проценты, избавиться от которых совсем не просто. И следующей остановкой может стать даже банкротство компании. Поэтому при формировании затратной части на текущую неделю доход, заработанный компанией на прошлой неделе, распределяется в процентном отношении по основным фондам, при этом в затратную часть могут планироваться только те деньги, которые есть в наличие на данном фонде. Таким образом, можно с легкостью уйти от «велосипедного бизнеса», когда доход компании находится ниже точки безубыточности, и руководство поддерживает компанию на плаву только за счет периодических вливаний – кредитов.

Помимо теории, тренер, бизнес-консультант Международной тренинговой компании «H-aRt» Марат Саид-Галиев на практическом курсе «УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ» предоставил большое количество практических примеров, и разъяснил все непонятные моменты управления финансовыми потоками. Выполнение множества заданий и упражнений предоставили участникам уверенность в том, что они смогут применить полученные на курсе данные в своей компании. И это они отразили в своих историях успеха:
«Во время прохождения курса «Управление финансами» я посмотрел на финансы с другой точки зрения. Я узнал о многих вещах, которые влияют на доходы и расходы, о которых и не подозревал. У меня появилась уверенность, что из любой трудной ситуации есть выход без привлечения кредитов», Ивашко Олег., директор ООО «МГК»
«Замечательный курс! Для себя открыла, как считать рентабельность и, что, оказывается, большой вал не всегда означает большой доход. Поняла, что влияет на рентабельность и какие «секретные фонды» помогут повлиять на желание компании зарабатывать больше дохода. Узнала, как правильно рассчитывать себестоимость. Очень много новых данных, которые пригодятся на моей должности и улучшат состояние финансов предприятия», Цвигун Ольга, исполнительный директор репетиторского центра «Логос»

«Очень рад, что мне удалось пройти курс «Управление финансами» поскольку это дало мне совсем по-другому взглянуть на финансы организации как таковые. Полностью поменяло сознание и восприятие финансов со стороны персонала компании. Я понял, что при правильном подходе к делу можно заставить персонал самостоятельно зарабатывать деньги, как для себя, так и для компании. Усвоил целый ряд практических моментов в отношении кредитов. За три дня курса записал порядка тридцати моментов, устранение которых позволит коренным образом изменить ход событий в компании. Спасибо!», Шевчук Максим., учредитель компании «Агровет Атлантик»

Если собственник компании наведет порядок в своих финансах, то вероятность успеха для него значительно возрастет. Пригашаем Владельцев и Первых лиц компании принять участие в продвинутом практическом курсе «УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСАМИ», на котором Вы приобретете реальные инструменты финансового контроля своего бизнеса.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (044) 206 72 75, 206 72 77.
www.h-art.kiev.ua

Похожие пресс-релизы