pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НОРБИТ подтвердил свой статус участника Президентского клуба Microsoft Dynamics

Компания «НОРБИТ», Microsoft Gold Certified Partner и Premium Partner по Microsoft Dynamics CRM, второй год подряд становится участником международного Президентского клуба Microsoft Dynamics, который объединяет ограниченный круг партнеров корпорации, наиболее успешно развивающих консалтинговую и технологическую экспертизу Microsoft Business Solutions.

Традиционно корпорация Microsoft, подводя финансовые итоги практики Microsoft Business Solutions за год, отмечает наиболее активных партнеров компании – наделяет их статусом члена Президентского клуба Microsoft Dynamics. Как было объявлено на конференции Microsoft Worldwide Partner Conference 2009 в Новом Орлеане (США), по результатам 2009 финансового года компания «НОРБИТ» была повторно избрана в Президентский клуб Microsoft Dynamics.

Членство в Президентском клубе Microsoft Dynamics, куда принимают лишь ограниченный круг наиболее успешных партнеров корпорации со всего мира, является признанием достижений и успехов компании «НОРБИТ» в области разработки и внедрения программных приложений Microsoft Dynamics.

Президентский клуб Microsoft Dynamics задает определенный стандарт коммерческой и консалтинговой работы и формирует пул партнеров, активно разделяющих идею развития и повышения эффективности бизнеса клиентов за счет использования современных информационных решений на платформе Microsoft Dynamics.

Даг Кеннеди (Doug Kennedy), вице-президент по работе с партнерами Microsoft Dynamics, поздравил компанию «НОРБИТ» с принятием в члены Президентского клуба и отметил: «Участие в Президентском клубе Microsoft Dynamics – это подтверждение высокой ответственности компании «НОРБИТ» перед клиентами и результат ее активной работы и инвестиций в успех практики Microsoft Dynamics».

Компания «НОРБИТ» имеет статус Microsoft Gold Certified Partner и более 6 лет занимается продвижением решений Microsoft Dynamics AX и Microsoft Dynamics CRM на российском рынке. Практику Microsoft Dynamics НОРБИТ отличает масштабная отраслевая экспертиза, которая представлена ERP- и CRM-решениями для следующих сегментов: добыча и переработка минеральных ресурсов, дистрибуция оборудования, телеком, транспорт, издательский бизнес, медиа, рекрутинг, автобизнес и другие. Компания «НОРБИТ» является дважды победителем конкурса Microsoft Dynamics CRM Awards «5 Звезд» (2007/08 и 2008/09).

Владимир Вертоградов, коммерческий директор компании «НОРБИТ»: «Для нас большая честь быть причастными к созданию квалифицированной экспертизы Microsoft Business Solutions в России. В настоящее время мы достигли того уровня компетенций в Microsoft Dynamics, который позволяет нам быстро реагировать на изменение потребностей клиентов и обеспечивать их решениями, адекватными текущим задачам бизнеса и управления. Для нас, пожалуй, это самый главный критерий успеха нашей компании».

О компании «НОРБИТ»

Компания «НОРБИТ» более 8 лет работает в области информационных технологий и входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшего российского системного интегратора. Являясь Золотым партнером SAP и Microsoft, компания «НОРБИТ» представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз по разработке и внедрению ERP- и CRM-систем.

НОРБИТ также является признанным лидером в области автоматизации государственного заказа и создания торгово-закупочных систем для коммерческих компаний на основе собственных программных продуктов «ГосЗаказ» и NORBIT Business Trade.

По результатам активного развития SAP-практики компания «НОРБИТ» была удостоена высшей награды российского представительства SAP в номинации «Лучший дебют на рынке средних предприятий». Компания дважды побеждала в конкурсе Microsoft Dynamics CRM Awards «5 Звезд», (2007/08, 2008/09), является членом Президентского клуба Microsoft (Microsoft Dynamics President’s Club) и единственным российским партнером Microsoft, обладающим статусом PremiumPartner по направлению Microsoft Dynamics CRM. НОРБИТ занимает второе место в рейтинге лучших работодателей Москвы (по данным исследования HewittAssociates).

Компания «НОРБИТ» работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании – ТНК-BP, Grafobal, Мосгортранс, ТПК «Бахетле», Евросеть, Квартстрой, Коммуникационный холдинг AegisMedia, ЛАНИТ, Норильск-Телеком, КГ НЭО-Центр, сеть магазинов «Уютерра», Инвестиционная группа «Ренессанс Капитал», Galika AG, Альпина Бизнес Букс, СИТИ- и Relax FM, КА «ДОМЕЛИ», Энергобаланс, Страховой дом ВСК, Афиша Индастриз, Новая Телефонная Компания, Вещательная корпорация «Проф-Медиа», РИА Новости, а также госпредприятия и органы исполнительной власти – Минэкономразвития России, Рособоронзаказ, Федеральная антимонопольная служба, Федеральное агентство по образованию, администрации Тверской, Архангельской, Брянской, Астраханской, Тамбовской областей и другие.

Региональные офисы компании расположены в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Оренбурге, Казани, Норильске и Владивостоке.

http://www.norbit.ru/

Контактная информация:
Тел. +7 (495) 787-2992
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы