pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

S.I.TRADE стала официальным дистрибьютором ЗАО «Сармат» дочернего предприятия SABMiller plc.

Во втором квартале 2009 года дистрибьюторская компания S.I.TRADE расширила свой дистрибуторский портфель продукцией компании SABMiller.

Компания S.I.TRADE берет на себя дистрибуцию ТМ «Сармат», «Velkopopovicky Kozel» и других брендов на территории города Киева.
«Компания S.I.TRADE, как дистрибуционный партнер выбрана не случайно. Компания обладает развитой системой дистрибуции на всей территории Украины и очень мощной логистической и дистрибуционной базой в г. Киеве. Многолетний успешный опыт продаж известных национальных брендов – «Мачо», «Флинт», «Козацька розвага», «Морские», «Хуторок», «Fantazy» и других – на практике доказал способность компании противостоять рыночным перипетиям и правильному качественному управлению брендами», - так прокомментировал выбор партнера по дистрибьюции Сергей Cоловей, национальный менеджер по развитию продаж компании SABMiller.
«Качественная система построения дистрибуции, эффективное взаимодействие в цепочке «производитель – дистрибутор» и высокие стандарты работы S.I.TRADE уже оценили многие национальные бренды, с которыми мы взаимовыгодно работаем на протяжении многих лет. Уверен, что сплоченная команда профессионалов S.I.TRADE достойно представит международные бренды SABMiller plc в Украине», - говорит Сергей Меньшиков, генеральный директор S.I.TRADE.
SABMiller plc – одна из крупнейших пивоваренных компаний в мире работает в более 55 странах и владеет более 200 торговыми марками, среди которых такие известные международные бренды как Pilsner Urquell, Peroni Nastro Azzurro, Miller Genuine Draft and Grolsch.
На украинский рынок компания вышла в мае прошлого года путем приобретения ЗАО "Сармат, стоимость приобретенных активов оценивалась около $130 млн. На сегодняшний день предприятие «Сармат», расположенное на востоке страны в г. Донецк, входит в группу лидирующих пивоваренных компаний Украины, его производственные мощности составляют 1,8 миллионов гектолитров в год. В Украине пивоваренный завод «Сармат» производит такие бренды как "Сармат", «Velkopopovicky Kozel» , «Золотая Бочка» и др. Импортирует – «Miller», «Pilsner Urquell», «Redds».

Похожие пресс-релизы