pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «H-aRt» рассказывает, как обеспечить жизнеспособность компании

Существует множество организаций, отличающихся друг от друга своим строением, размером, характером выпускаемой продукции (предоставляемых услуг). Но, несмотря на все разнообразие организаций, внутри каждой из них существует определенный набор функций, которые будут обязательными для каждой организации, независимо от ее типа, размера, или вида выпускаемой продукции. Этот набор функций называют ключевыми, так как они являются своеобразным ключом к решению проблемы успешной работы и развития организации. Можно сказать, что если в какой-либо организации отсутствует одна (или более) ключевая функция, либо одной из ключевых функций не уделяется должного внимания, - эта организация не будет жизнеспособной и очень скоро исчезнет. Вот этой теме и был посвящен очередной мини-практикум «Какая структура компании может обеспечить увеличение бизнеса и прибыли», который организовала Международная консалтинговая компания «H-aRt» 30 июня 2009 года.

Бизнес-тренер Международной консалтинговой компании «H-aRt» Константин Маломуж рассказал участникам мини-практикума, какие главные функции должны быть в бизнесе, для того чтобы он мог быстро расширяться и как распределить функции в бизнесе и правильно назначить сотрудников на должности.

Константин Маломуж уточнил, что для эффективной работы компании важно не только выполнение всех ключевых функций, но также и правильная последовательность выполнения этих функций. Например, невозможно значительно увеличить производство выпускаемого компанией продукта, если под это расширение предварительно не был набран персонал. Вот какая последовательность ключевых функций организации была предложена на мини-практикуме:
1.) Создание организации и управление ее жизнедеятельностью
2.) Набор персонала и построение организации
3.) Продвижение и продажа продукта или услуг организации
4.) Обеспечение стабильной экономики организации и управление финансами
5.) Производство продукции (услуг)
6.) Поддержание стандартов качества продуктов и самой организации
7.) Территориальное расширение (развитие) организации.
Каждая из этих ключевых функций разбивается на более мелкие по мере роста и развития организации. Но эти функции являются ключевыми, поскольку если какая-то из них будет упущена или по какой-то причине перестанет выполняться, компания очень скоро придет в упадок и прекратит свое существование.

Участники мини-практикума «Какая структура компании может обеспечить увеличение бизнеса и прибыли» активно обсуждали проблемные вопросы, которые возникают в управлении компанией, получили практические советы и рекомендации, как можно использовать ключевые функции организации, чтобы компания росла и процветала. Вот какие отзывы написали участники мини-практикума:
«Долгое время откладывала решение составить оргсхему предприятия. Но все время чувствовала необходимость сделать ее. Восстановив в памяти оргсхему, пожалуй, найду 2-3 дня и сделаю свою оргсхему и должностные инструкции», Кирпичева И.В, частный предприниматель.

«Я понял, что четкое разделение обязанностей и понимание того, какой конкретно продукт должен быть на выходе у каждого исполнителя может облегчить производство и мою жизнь», Владимир, частный предприниматель.
«Начиная свой бизнес, необходимо продумать в первую очередь стратегию работы с персоналом. Это ценная мысль. Спасибо!», Томах А.К., «Финансы и Кредит»

Более подробно о ключевых функциях организации, о том, как упорядочить организационные процессы и достичь максимальной эффективности персонала, как достичь быстроты потока производства основного продукта компании, как измерять эффективность деятельности подразделений и организации в целом будет рассматриваться на практикуме для Владельцев и Первых лиц компании, «ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ. ПРОСТО О ТОМ, КАК УПРАВЛЯТЬ КОМПАНИЕЙ».

Дополнительная информация по телефонам: 8 (044) 206 72 75, 206 72 77, www.h-art.kiev.ua

Похожие пресс-релизы