pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ПАВА» отправит свои новинки на межрегиональный конкурс качества «ГЕММА»

Крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока «ПАВА» примет участие в конкурсе «Лучшие товары и услуги Сибири – ГЕММА». Продукция зерноперерабатывающей компании уже становилась призером межрегионального конкурса.
На этот раз «ПАВА» представит на суд жюри несколько новых позиций из своего ассортимента, а также традиционную продукцию.
Впервые в конкурсе примет участие пшеничная мука «Житница». Это собственная разработка алтайской компании, за короткий срок завоевавшая внимание и интерес у российских и зарубежных хлебопеков. В заявке на участие в конкурсе «ГЕММА» – мука овсяная. Ее производство было запущенно компанией «ПАВА» несколько месяцев назад. Кондитерские предприятия России уже дали высокую оценку овсяной муке от «ПАВЫ».
Помимо двух новинок, на конкурс «Лучшие товары и услуги Сибири – ГЕММА» «ПАВА» выдвинет уже давно известные муку высшего сорта и манную крупу собственного производства.
Напомним, в задачи конкурса «ГЕММА» входит объективная экспертная оценка качества продукции, производимой в Сибири. Ее проводят ведущие специалисты государственных служб контроля качества и органов по сертификации. Действие Межрегионального проекта распространяется на 15 субъектов Сибирского федерального округа.

Похожие пресс-релизы