pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Город Тюкалинск отметил юбилей вместе с TELE2

В минувшие выходные город Тюкалинск Омской области при поддержке TELE2 отметил свое 250-летие.

Тюкалинск – один из пяти городов Омской области, имеющий собственную историю, самобытную культурную и экономическую жизнь. 23 августа 2009 года город отмечал 250-летие; по этому случаю состоялись массовые праздничные гуляния. Викторины, и конечно же, призы от TELE2 не оставили скуке и унынию ни малейшего шанса. Собравшихся развлекали фирменные куклы-телефоны и ко-манда роллеров TELE2.

На официальной части празднования 250-летия города компания «TELE2 Омск» подготовила полез-ные подарки для победителей конкурса «Лучшее благоустройство жилого дома». После официальной части тюкалинцев ждал настоящий праздник: народные гулянья, песни, танцы, соревнования на сме-калку и выносливость.

В этот день компания TELE2 преподнесла тюкалинцем необычный подарок: состязание между двумя сильнейшими атлетами Сибири: Александром Манцеровым и Юрием Колмаковым. Подъем бетонных шаров весом до 170 кг, железного бревна и «богатырская карусель» никого не оставили равнодуш-ными. Попробовать свои силы смог каждый желающий. Событием праздника также стали и конно-спортивные соревнования, где лучшие наездники получили памятные призы.

Дина Зотова, коммерческий директор «TELE2 Омск»: «TELE2 с давних пор уделяет боль-шое внимание участию в социальных проектах региона. Вместе с местными жителями мы от-мечали дни районов в Колосовке, Саргатке, Тевризе, Азово и других районах Омской области. Мы верим в гражданскую позицию бизнеса и считаем важным поддержать значимые для ре-гиона события».

Похожие пресс-релизы