pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» во Владивостоке застраховал судно Silver Hope на 25 млн. рублей

Владивостокский филиал страховой компании «ИННОГАРАНТ» обеспечил страховой защитой сухогруз Silver Hope компании Arnedo Finance Inc., BVI. Общая страховая сумма по договору составила более 25 млн. рублей.

Морское судно Silver Hope застраховано по рискам, связанным с гибелью и возможными повреждениями судна в районе его плавания – Азиатско-Тихоокеанском регионе. Корабль относится к типу сухогрузов, осуществляет перевозку генеральных грузов. Договор заключен сроком на 1 год.

Судоходная компания Arnedo Finance Inc., BVI работает на дальневосточном рынке морских грузоперевозок. Основное направление ее деятельности – регулярные международные морские перевозки генеральных грузов. Флот компании действует в портах Дальнего Востока РФ, Японии и Китая.

ООО «СК «ИННОГАРАНТ» основано в 2000 году. Оплаченный уставный капитал составляет 500 млн. рублей. Компании выданы лицензии ФССН на право проведения страховой (С №3455 77) и перестраховочной (П №3455 77) деятельности, а также лицензия ФСБ на осуществление работ со сведениями, составляющими государственную тайну.

Похожие пресс-релизы