pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИМПУЛЬС-ИВЦ» объявляет о повышении цен на совместные с 1С решения

С 22 сентября 2009 года фирма "1С" планирует повышение цен на отраслевые и специализированные программные продукты на базе "1С: Предприятие" для покупателей на территории России. В связи с этим компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» информирует о повышении цен на совместные программные продукты линейки 1С (http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=10623).
Повышение цены, в среднем на 33%, касается программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 7.7», а именно на: «1С:Подрядчик строительства1.4», «1С:Подрядчик строительства 2.3» и «1С: Заказчик строительства 1.0».
Программные продукты на платформе «1С:Предприятие 8» в среднем повышаются на 13%. В линейку данных программных продуктов попадают: «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия строительной организации., «1С:Подрядчик строительства 3.0. Управление строительным производством», «1С:Подрядчик строительства 4.0. Управление финансами».
Можно сделать однозначный вывод, что приобретение отраслевых и специализированных решений на базе современной платформы "1С:Предприятие 8" позволят не только максимально сфокусироваться на специфических потребностях в автоматизации конкретной отрасли, но и минимизировать издержки предприятий относительно внедрения предыдущих программных продуктов на платформе "1С: Предприятие 7.7".
Пользователи, которые планируют приобрести отраслевые программные продукты, могут принять своевременное решение о покупке, до вступления в силу новых цен, и, таким образом, снизить затраты на автоматизацию деятельности (http://www.impuls-ivc.ru/company/it_build/index.wbp).

Похожие пресс-релизы