pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» поздравил учеников Знаменской школы с Днем Знаний

Первого сентября учащихся Знаменской школы-интерната, где обучаются более 100 детей из семей социального риска, поздравили сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго».

Как отметила на торжественной линейке директор школы Тамара Сезонова энергетиков гостями здесь не считают. Это – шефы, добрые друзья и помощники. Энергетики не раз решали многие проблем учебного учреждения. Так, летом, пока дети отдыхали, специалисты «Орелэнерго» спилили в школьном дворе аварийные деревья, привели в порядок ЛЭП, проходящую по территории.

Заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» Сергей Зорин, тепло поздравив ребят и учителей с Днем знаний пожелал им успехов в учебе и труде и вручил школе современную сплит-систему.

«Кондиционер, работающий на обогрев и охлаждение поддержит в компьютерном классе школы температуру по заданной программе в течении всего дня. Мы хотим, чтобы ребятам в школе было комфортно и уютно, чтобы они чувствовали себя здесь, как дома», - отметил Сергей Зорин.

Похожие пресс-релизы