pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый партнер Международной Консалтинговой Компании «H-aRt»

В г.Днепропетровске начал свою работу новый партнер Международной консалтинговой компании «H-aRt» компания «Business – Help». Теперь бизнесмены Днепропетровска смогут узнать более подробно об основных инструментах Административной Технологии Управления. Административная Технология Управления – это одна из наиболее успешных методик управления бизнесом и персоналом. Ее применение позволяет легко справляться с проблемами в бизнесе даже в кризис. На сегодняшний день примерно 270 тысяч компаний в 125 странах мира применяют элементы Административной Технологии Управления.

За несколько недель сотрудники Международной консалтинговой компании «H-aRt» и компании «Business – Help» успели познакомить с Административной Технологией Управления около 40 бизнесменов г.Днепропетровска. 07.08.09 и 08.08.09 для руководителей компаний проводился мини-практикум «УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА КОМПАНИИ ЗА СЧЕТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭФФЕКТИВНОЙ МОДЕЛИ БИЗНЕСА», а 14.08.09 и 27.08.09 проводился мини-практикум «ЭФФЕКТИВНЫЙ КОНТРОЛЬ ФИНАНСОВЫХ ПОТОКОВ КОМПАНИИ». Бизнес- консультанты Международной консалтинговой компании «H-aRt» Сотников Евгений и Саид-Галиев Марат рассказали участникам мини-практикумов на реальных примерах, как повысить эффективность линий поступления денег в компанию и линий потока производства основного продукта (услуги) компании, о стабильных данных финансового планирования компании, как составить оптимальный бюджет на год, при этом все учесть и жестко увязать с доходом, о секретах мотивации сотрудников компании и как «привязать» доход сотрудников к доходу компании.
Все присутствующие мини-практикумов активно участвовали в обсуждении проблемных вопросов, общались с ведущими и получали ответы на свои вопросы. Вот некоторые из отзывов участников мини-практикумов:

«Конструктивные данные, очень важные в настоящей экономической ситуации, доступные, применимые на практике, вселяющие надежду. Благодарю!», Кривцун Светлана., ООО «Тандем ЛТД».

«Мы в компании уже давно делаем ФП, но все равно оставались вопросы - что делать, если денег не хватает. Марат сумел это хорошо показать и посмотреть на эту проблему сверху, чтобы увеличение дохода было не только делом учредителей и директора, но и всего персонала», Позова С., «Баланс-Клуб»

«Огромное спасибо за очень прекрасный семинар. Получила массу удовольствия и прозрение по финансовому планированию своей компании. Хочу внедрять полученные знания уже завтра» Мирошниченко Т.В., Днепромебель.
С 16 сентября по 20 сентября в г.Днепропетровске Международная консалтинговая компания «H-aRt» совместно с компанией «Business – Help» предоставит для владельцев и руководителей бизнеса продвинутый практический курс «ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА». Ведущие курса бизнес-консультанты Сотников Евгений и Саид-Галиев Марат. На курсе вы можете получить инструменты для успешного управления бизнесом, которые дают высокие результаты в короткие сроки. Инструменты, которые вы получите на курсе , настолько просты, что вы сможете их внедрить у себя в компании уже после окончания курса.

Более подробная информация по телефонам (8 044) 206 72 75, (8 044) 206 72 77, + 38 098 307 50 98
+ 38 050 320 48 15 .

Автор пресс-релиза: Инна Ещенко, менеджер по связям с общественностью Международной консалтинговой компании «H-aRt»

Похожие пресс-релизы