pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Экспозиция Дэмьена Херста в Киеве оснащена оборудованием DAIKIN

С 25 апреля с.г., в Киевском PinchukArtCentre, одном из крупнейших центров современного искусства в Восточной Европе, проходит выставка работ известного британского художника-инсталлятора Дэмьена Херста (Damien Hirst) под названием «Реквием». Благотворительную экспозицию работ обслуживает кондиционерное оборудование японского производителя DAIKIN, создающее приятную атмосферу в помещении выставочного зала.

Климатические решения компании DAIKIN помогают воплотить эффектные идеи Дэмьена Херста и обеспечить комфортные условия для посетителей. При реализации проекта были задействованы системы кондиционирования воздуха DAIKIN коммерческого назначения RP200B и RR100B общей мощностью охлаждения около 30 кВт, обеспечивающие максимальную производительность с максимальной степенью эффективности, а также компактная и бесшумная климатическая установка канального типа FBQ100B.

По отзывам посетителей выставки «Реквием», а также специалистов, которые участвовали в ее техническом оснащении, проект реализован на самом высоком уровне.

Все работы, связанные с монтажом и климатизацией экспозиции, были выполнены предприятием Л-СТИК – официальным дилером торгового партнера DAIKIN в Украине, компании ЛИКОНД.

Выставка работ Дэмьена Херста «Реквием» будет проходить до 20 сентября в PinchukArtCentre (Арена-Сити, Киев).

7 сентября 2009 г.

Справка
Дэ́мьен Херст (Damien Hirst) - один из самых дорогих из ныне живущих художников и самая заметная фигура группы «Молодые британские художники» (Young British Artists). Он доминирует на британской арт-сцене с 1990-х. Смерть - центральная тема в его работах. Наиболее известная серия художника - Natural History: мертвые животные (такие как акула, овца или корова) в формалине. Знаковая работа — «Физическая невозможность смерти в сознании живущего» (The Physical Impossibility of Death in the Mind of Someone Living): тигровая акула в аквариуме с формальдегидом. Продажа этого произведения в 2004 сделала его вторым из наиболее дорогих ныне живущих художников (после Джаспера Джонса). А в марте 2007 выставка Дэмьена Херста, названная Superstition, была продана за сумму более 25 миллионов долларов.

Справка о компании-инсталляторе
ТМ «Л-СТИК» - динамично развивающаяся проектно-монтажная компания, работает на строительном рынке Украины с 2002 года. Преимуществом компании является комплексный подход к внедрению внутренних инженерных сетей, таких как отопление, вентиляция, кондиционирование, холодоснабжение, энергосбережение, промышленные тепловые насосы, дымоудаление и автоматизация данных систем. Опыт компании позволяет выполнить фактически любую поставленную задачу по реализации внутренних инженерных сетей на объектах различного назначения и площадей.
Клиенты: промышленные предприятия, заводы, спортивные и торговые комплексы, жилые комплексы, музеи, объекты судоходства – плавающие офисы и дебаркадеры.

Справка о компании
Корпорация Daikin Industries (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр оборудования: кондиционерное и холодильное оборудование всех видов, конфигурации и системы любой сложности - для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения: сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха.

Официальный торговый партнер Daikin в Украине - компания ЛИКОНД.

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
http://www.leacond.com.ua

Похожие пресс-релизы