pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-единица Группы Е4 успешно прошла аудит системы менеджмента качества

ЗАО «Е4-СибКОТЭС», входящее в ОАО «Группа Е4», успешно прошло аудит системы менеджмента качества на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000. Органом сертификации является швейцарская компания SGS.

Инспекционный аудит проходил с 7 по 9 сентября. Результатом комиссии стало подтверждение соответствия деятельности Е4-СибКОТЭС требованиям стандарта. Компания постоянно ведет работу по улучшению качества, оптимизации сроков выполняемых работ, эффективному планированию временных, кадровых и финансовых ресурсов, повышению квалификации персонала и совершенствованию системы управления компанией.

В Е4-СибКОТЭС разработана и внедрена целевая политика в области качества. В ее основе – вовлеченность всего персонала компании (включая топ-менеджмент) в работу по обеспечению качества, четкое разделение ответственности и полномочий, принятие решений на основе анализа фактических данных, постоянная взаимовыгодная работа с партнерами и другое.

Компания применяет новейшие программные продукты по всем направлениям деятельности: проектирование, конструкторские расчеты, выполнение строительной и проектно-сметной документации. В частности, в Е4-СибКОТЭС управление проектами осуществляется на базе программного комплекса MS Project, проекты выполняются в системе трехмерного проектирования PDMS компании AVEVA. Сегодня ведется работа по освоению программного обеспечения электронного управления проектной документацией КЭДО.

В 2008 году Е4-СибКОТЭС признан лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» за высокий уровень качества и конкурентоспособность предоставляемых услуг по проектированию энергетических объектов.

Впервые Е4-СибКОТЭС получил сертификат системы менеджмента качества на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000 в 2005 году. Осенью прошлого года компания успешно прошла ре-сертификацию на срок до 14.11.2010.

Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, основанная в 2006 г. путем объединения в своем составе лучших российских и зарубежных игроков рынка. Общее количество сотрудников – 25 000 высокопрофессиональных специалистов. Компания предлагает уникальные инжиниринговые решения для тепловой и атомной энергетики, металлургии, химической и нефтегазовой отраслей, ЖКХ и госсектора. Современная производственная база, техника и оборудование, собственные инновационные разработки в области продления ресурса действующего оборудования, повышения энергоэффективности станций и предприятий, управления технологическими процессами позволяют клиентам Группы Е4 постоянно модернизировать и улучшать свои производства.

Современные инжиниринговые решения на www.e4group.ru и www.abyzov.info

Похожие пресс-релизы