pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «АРХИДЕЛО МЕДИА» запускает новую версию портала об информационных ресурсах.

17 сентября 2009 года – компания «АРХИДЕЛО МЕДИА» запускает новую версию портала об информационных ресурсах www.ARHIDELO.ru
Компания планирует обеспечить успех новому бизнесу благодаря высокой актуальности данных, эксклюзивных интервью и созданию большой экспертной базы.
На данный момент полностью переработаны дизайн и структура портала. Новости разбиты по отраслям, которые представлены на сайте как «пояса». Благодаря расширению новостной ленты, актуальных материалов и новостей теперь станет намного больше. «Удобство сайта – это важный аспект для любого информационного ресурса»,- говорит Дмитрий Земцов, основатель компании «АРХИДЕЛО МЕДИА».
К концу 2009 года планируется расширить функционал сайта, что позволит пользователям получить еще массу полезных дополнений. «Основная задача портала - объединить крупные компании и ведущих экспертов данных отраслей», - комментирует генеральный директор Кирилл Бояринов.
Портал www.ARHIDELO.ru раскрывает такие темы, как информационные технологии, бизнес-процессы, делопроизводство и документооборот, архивное дело, нанотехнологии, информационная безопасность, телекоммуникации. Согласно данным ряда опросов, аудиторию портала составляют руководители предприятий, топ - менеджеры IT-компаний, банков, консалтинговых компаний, а так же представители СМИ.

Татоева Кристина
PR-менеджер
ООО "АРХИДЕЛО МЕДИА"
www.arhidelo.ru
+7 495 662 49 04

Похожие пресс-релизы