pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алтайская компания «ПАВА» завершает посев озимых культур

В 2009 году озимые сорта пшеницы и ржи будут посеяны в двух хозяйствах зерноперерабатывающей компании «ПАВА» – «Аллак» (Каменский район) и «Нива» (Солтонский район). В этом году предпочтение отдано нескольким сортам семян: «Омская озимая», «Жатва Алтая» и «Московская 39».
В хозяйстве «Аллак» под озимые культуры ржи и пшеницы в текущем году выделено порядка 650 га земли. Что касается полей хозяйства «Нива», то на этот раз здесь посеют только озимую пшеницу, которая займет около 500 га земли.
«В этом году при распределении посевных площадей приоритет был отдан пшенице. Это касается и посевной озимых и предстоящей весной 2010 года посевной яровых. Такое решение было принято после анализа конъюнктуры зернового рынка, сейчас она скидывается явно в пользу производителей пшеницы. Поэтому ее посевные площади будут существенно расширены, несмотря на то, что в этом году мы получили урожайность ржи на некоторых полях до 70 центнеров с гектара», – рассказывает генеральный директор ОАО «ПАВА» Андрей Ананьин.

Похожие пресс-релизы