pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анонс: конкурс фотографии от корпоративного университета «Текарт» Подведены промежуточные итоги, открыто народное голосование

Подведены промежуточные итоги конкурса на лучший городской пейзаж "Сюрпризы погоды в городе". Названы имена трех победителей, на сайте www.edu-techart.ru открыто народное голосование на приз зрительских симпатий.

Конкурс фотографии проводился с 10 августа по 10 сентября корпоративным университетом "Текарт" и фотоагентством Photo.Techart. В качестве темы работ был выбран городской пейзаж. Работы принимались как от профессионалов, так и от любителей.

Всего на участие было номинировано 668 работ от 232 участников из 60 городов России, а также стран СНГ - Украины, Беларуси, Казахстана, и других стран - Латвии, Литвы, Эстонии, Молдовы, Израиля.

Жюри конкурса, в которое вошли специалисты фотоагентства, по итогам отобрало троих призеров. Председателем жюри стал профессиональный фотохудожник и преподаватель курса Московской академии фотографии Юрий Данилов.

Победителями стали:
1 место - Андрей Дубинин (Минск)
2 место - Максим Мельник (Киев)
3 место - Дмитрий Рябцев (Смоленск)

Кроме того, в галерее конкурса на странице www.edu-techart.ru/photo/ для общего просмотра доступны еще 100 фотографий, вынесенных на суд зрительских симпатий. 30 из них, обладающие по мнению жюри высокой художественной и эстетической ценностью, имеют особую отметку.

В виду большого количества участников, организационный комитет принял решение улучшить приз за победу по итогам голосования зрителей. Теперь участник, чья фотография будет удостоена наибольшего внимания посетителей, получит в награду графический планшет WACOM Bamboo One A6!

Участники конкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

Ознакомиться с подробностями и проголосовать за понравившиеся работы можно на сайте корпоративного университета «Текарт» по адресу www.edu-techart.ru/contest/townscape/

Образовательный департамент маркетинговой группы «Текарт» регулярно проводит различные мероприятия: обучающие семинары, конференции, тематические конкурсы.

Поздравляем победителей и желаем удачи в борьбе за приз зрительских симпатий!

Маркетинговая Группа "Текарт"
7 (495) 790-7591
http://www.techart.ru
http://www.edu-techart.ru
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы