pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На «Первом Деловом» телеканале стартовал новый сезон

В конце сентября на Первом Деловом стартовал новый сезон. В обновленной сетке телеканала значительно увеличилось количество новостных блоков, также в эфир вышли свежие информационно-аналитические проекты.

Теперь ежечасно в эфире Первого Делового общественно-политические «Новости», каждые полчаса - передача «Бизнес» с экономическими новостями, 5 раз в день - новая ежедневная информационно-аналитическая программа Astrum Daily с оперативной информацией о фондовом, валютном рынке, макроэкономических тенденциях.

По словам продюсера телеканала Тамары Вьюгиной, изменения сетки вызваны потребностями аудитории телеканала и меняющейся конъюнктурой информационного и экономического поля. «Влияние глобальных факторов на состояние украинской экономики, ежедневно возрастающая потребность зрителя в оперативной и достоверной информации, авторитетных экспертных мнениях нашли отражение в новой сетке телеканала. Сейчас не только экономисты и предприниматели, но и рядовые граждане испытывают понятную тревогу, хотят ориентиров, объяснений и прогнозов. Мы уверены - хорошо информированный человек свободнее в выборе, он ориентируется в ситуации, он способен управлять собственной жизнью», - комментирует Тамара.

В сентябре запущен эксклюзивный проект «Слияния и поглощения», в котором идет речь о наиболее значимых бизнес-сделках, оказавших влияние на мировую и украинскую экономику, а также озвучена информация о готовящихся переделах экономического сектора. «Слияния и поглощения» выходит в русской и английской (в ночном эфире) версии. К участию привлечены самые авторитетные эксперты мировой экономики.

Также эфир наполняет более 20-ти уже знакомых зрителю программ, среди которых: специализированные проекты «Финансы», «Акцент», «Бизнес горизонты», «Компании и рынки»; тематические проекты «Национальный интерес», «IT для Вашего бизнеса», «История бизнеса», «Авто-лайф»; отраслевые передачи «Здоровый бизнес», «Силовое поле»,«Транспорт», «Недвижимость.Интерьер.Дизайн.» и др.

«Наш контент, в первую очередь, направлен на то, чтобы содействовать украинским компаниям в их развитии, помогать ориентироваться в мире современной экономики и бизнеса. Канал ставит перед собой задачу стать в обозримом будущем авторитетным информационным ресурсом украинских, международных и региональных деловых новостей, сформировать информационное поле, необходимое для развития бизнеса»,- отмечает Елена Рудик, председатель правления телеканала «Первый Деловой».

«Первый Деловой» телеканал – первый в Украине специализированный медиа-проект, ориентированный на предоставление информации для бизнес-сообщества. Вещание ведется 24 часа в сутки.

Охват покрытия составляет 90% всей аудитории кабельных операторов и владельцев спутниковых антенн. Потенциальные телезрители - более 11 млн. человек.

Программное наполнение телеканала «Первый Деловой» ориентировано на экономически активных людей, предпринимателей, менеджеров высшего и среднего звена, руководителей, политиков, общественных деятелей.

95% программ, которые выходят в эфир Первого Делового - собственного производства.

PR-директор Первого Делового телеканала, Тимошенко Виктория
тел: 8 044 207 47 17; моб: 8 095 838 03 32
e-mail: [email protected]
04119, г. Киев, Украина, ул. Якира, 13-Б
www.fbc.net.ua

Похожие пресс-релизы