pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Сервис Плюс» начинает поставки POS-терминалов IBM

Москва, 28 сентября 2009 г. Сегодня Группа компаний «Сервис Плюс» - первый в РФ Технологический интегратор, поставщик комплексных проектов по организации, технологическому оснащению и управлению производственными- и бизнес-процессами, - объявляет о начале поставок на российский рынок POS-терминалов IBM SurePOS. Уже сейчас клиентам Группы для заказа доступны модели серий SurePOS 300, SurePOS 500 и SurePOS 700.
Расширение модельного ряда обусловлено устойчивым спросом на модели POS-терминалов верхнего ценового диапазона. Вместе с тем, ГК «Сервис Плюс» поддерживает сбалансированный продуктовый портфель, предлагая как технику для небольших магазинов с минимальной нагрузкой на кассовый узел, так и высокопроизводительные модели, в частности, для использования в крупных супер- и гипермаркетах с большими потоками покупателей.
IBM является крупнейшим мировым поставщиком POS-терминалов, более 30 лет предлагая системы, разработанные специально для розничной торговли. Основными преимуществами новейшей модели 300-й серии - IBM SurePOS 340, -является высокая производительность и крайне низкое энергопотребление за счет применения мобильного процессора Intel Celeron M, пассивного охлаждения и экономичного режима ожидания Deep Sleep. Эта модель компактна и, благодаря ряду точных инженерных решений, проста в обслуживании, что позволяет добиться одного из лучших на рынке показателей совокупной стоимости владения.
В свою очередь, «топовая» серия IBM SurePOS 700 обладает целым рядом уникальных технических характеристик, в том числе, - высочайшей производительностью, встроенным источником бесперебойного питания, возможностью замены некоторых комплектующих без применения специального инструмента, средствами удаленного администрирования, большим количеством портов для подключения периферийного оборудования и др. Модульная конструкция IBM SurePOS 700 позволяет подобрать оптимальную конфигурацию под любую задачу клиента.
Отметим, что все модели IBM SurePOS предлагаются в модификации как для боковой, так и для фронтальной посадки кассира. При этом поддерживаются все популярные операционные системы.
Обслуживание систем IBM SurePOS осуществляет сервисный центр АСЦН, входящий в ГК «Сервис Плюс».
ГК «Сервис Плюс» также обращает внимание на специальное предложение, действующее до 31 ноября: при покупке любой модели POS-терминала IBM клиенты бесплатно получат предустановленное кассовое программное обеспечение «СуперМаг – УКМ».

О ГК «Сервис Плюс»
ГК «Сервис Плюс» (www.spgroup.ru) основана в 1992 году.
Группа компаний «Сервис Плюс» - технологический интегратор, поставщик комплексных проектов по организации, технологическому оснащению и управлению производственными- и бизнес-процессами.
Сегодня ГК «Сервис Плюс» оказывает услуги для торговых и промышленных предприятий, выполняет проекты для образовательных учреждений, государственных структур и др.
Через сеть собственных представительств, авторизованных партнеров и сервисные центры в крупнейших городах, Группа компаний «Сервис Плюс» представлена во всех регионах РФ.
Клиенты «Сервис Плюс» - более 15 000 организаций на всей территории России и в странах СНГ.
Среди основных программных продуктов и высокотехнологичного оборудования, поставляемого «Сервис Плюс» - торговая система SuperMag+, контрольно-кассовая техника, весы, противокражные системы, самый широкий спектр упаковочного оборудования, маркираторы, системы контроля веса и качества продукции; решения по складской механизации; инновационные решения для образования (интерактивные доски, планшеты, программное обеспечение) и др. Также Группа поставляет серверные решения, системы корпоративной телефонии, сетевую ИТ-инфраструктуру зданий, системы автоматической идентификации и др.

За дополнительной информацией обращаться:
Сергей Щербина, Директор по маркетингу
E-mail: [email protected]
Тел: +7 (495) 780-5556

Похожие пресс-релизы