pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Зернопереработчик «ПАВА» представит свои проекты на 1-ом торгово-промышленном форуме Шанхайской организации сотрудничества

Зерноперерабатывающая компания «ПАВА» примет участие в первом торгово-промышленном форуме Шанхайской организации сотрудничества по приглашению ее организаторов. Мероприятие состоится 14-го октября 2009 года в Китае. Организаторами форума выступили Деловой Совет ШОС, Министерство коммерции КНР и Китайский комитет содействия международной торговле (CCPIT).
В торгово-промышленном форуме примут участие руководители государств-членов ШОС, представители торгово-экономического министерства государств-членов ШОС, председатели Национальных Частей Делового Совета государств-членов, банки-члены Банковских объединений ШОС, представители торгово-промышленного круга ШОС, представители более 300 компаний и многие другие.
Участники форума обсудят несколько ключевых тем, которые можно сформулировать следующим образом: противодействие финансово-экономическому кризису и гармоничное развитие региональной экономики; укрепление механизма сотрудничества между Деловым Советом и Межбанковскими объединениями в целях поддержки бизнеса. Пожалуй, одним из наиболее важных вопросов для компании «ПАВА», которые будут подниматься на встрече, станет проблема упрощения процесса торговли и инвестиций в странах, входящих в Шанхайскую организацию сотрудничества. Актуальна эта тематика еще и потому, что рынок Китая, в условиях перепроизводства муки в Сибири, особенно в Алтайском крае, оценивается экспертами как наиболее перспективный и с точки зрения потенциальных объемов реализации, и с точки зрения логистики. Однако сегодня отношения между Россией и Китаем в этом сфере не развиты
Зернопереработчика «ПАВА» в Китае представят президент компании Андрей Игошин и директор по развитию международного бизнеса и связям с инвесторами Галина Балаенкова. Делегация «ПАВЫ» выступит на форуме с докладом «Зернопереработка в Алтайском крае. Новые проекты ОАО «ПАВА» по глубокой комплексной переработке пшеницы и сельскохозяйственный проект».
По словам Галины Балаенковой, в рамках визита в Китай запланированы встречи с послом РФ, представителями ТПП России, ШОС, коммерческих организаций и финансовых институтов, которые заинтересованы в стратегическом сотрудничестве и инвестициях в развитие проектов компании.
«Мы были рады получить приглашение от Делового Совета ШОС. Участие в таком масштабном мероприятии позволит перед широкой аудиторией заинтересованных лиц презентовать два наших проекта, находящихся сейчас в стадии реализации. Это проект по глубокой комплексной переработке зерна пшеницы, предусматривающий реконструкцию мощностей одного из наших мелькомбинатов, и сельскохозяйственный проект, цель которого – расширение банка земель путем приобретения сельскохозяйственных земель высокого качества, позволяющих максимально быстро наращивать объемы сельскохозяйственной деятельности», – рассказала Галина Балаенкова.

Похожие пресс-релизы