pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Укрсиббанк увеличивает количество кредитных экспертов в сетях «Фокстрот» и «FoxMart»

До конца октября 2009 года Укрсиббанк BNP Paribas Group в два раза увеличит покрытие точками выдачи потребительских кредитов магазины сетей «Фокстрот» и «FoxMart» (компания «Фокстрот. Техника для дома» Группы компаний «Фокстрот»).
В настоящее время кредитные эксперты Укрсиббанк BNP Paribas Group работают в 20% магазинов торговых сетей «Фокстрот» и «FoxMart». Руководство кредитного оператора заинтересовано до конца первого полугодия 2010 года удвоить присутствие в данных торговых сетях. До конца 2010 года Укрсиббанк BNP Paribas Group планирует охватить все магазины компании «Фокстрот. Техника для дома».
- Малое количество магазинов, в которых были изначально размещены кредитные операторы Укрсиббанк BNP Paribas Group, связано с тем, что целью банка являлось получение совместного опыта работы в сфере потребительского кредитования, ведь банк впервые выходил на данный рынок в Украине. Сегодня мы считаем этот рынок перспективным и оцениваем компанию «Фокстрот. Техника для дома» как надёжного и долгосрочного партнера, с которым необходимо последовательно расширять сферу деятельности по всей Украине, - отметил Директор по продажам потребительских кредитов Укрсиббанк BNP Paribas Group Владимир Радин.
Представители компании «Фокстрот. Техника для дома» считают такое решение взаимовыгодным.
- Данное сотрудничество порождает здоровую конкуренцию среди наших партнеров, как в сфере обслуживания покупателей, так и условий кредитования. Кредитные эксперты Укрсиббанк BNP Paribas Group работают в магазинах сетей «Фокстрот» и «FoxMart» с мая 2009 года. Банк предоставляет услуги и по самому популярному виду кредитования потребителей – покупка техники в кредит под 0%, - рассказал руководитель службы потребительского кредитования компании «Фокстрот. Техника для дома» Владислав Попов.

Похожие пресс-релизы