pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Нанотехнологии дали отпор гриппу! Революция на рынке экосредств для профилактики гриппа.

Нанотехнологии дали отпор гриппу! Революция на рынке экосредств для профилактики гриппа.

Нанотехнологии для профилактики гриппа и инфекционных заболеваний

Стал доступным уникальный экологически чистый и абсолютно безопасный для человека нанодезинфектант для нормализации бактерицидного фона и нейтрализации угрозы распространения вирусов в офисах, домах и квартирах Украинцев.

Нанодезинфектант «Шумерское серебро» - это первый экологически чистый дезинфектант для дома и офиса отечественного производства!

Благодаря нанотехнологиям, найден новый эффективный способ профилактики гриппа и инфекции в быту и на работе, который избавлен от главного недостатка синтетических дезсредств на основе хлора, фенолов, альдегидов –токсичности.

В основе действия дезинфекатнта «Шумерское серебро» заложен тысячелетний опыт человечества по применению благородных свойств серебра и меди в медицине для профилактики, сдерживания и лечения вирусных заболеваний, в том числе: гриппа, чумы, холеры и других смертельно-опасных инфекций.

Нанотехнологии, основанные на новых физических явлениях позволили осуществить расщепление металла на атомы (без использования химических реагентов) и его дальнейшее соединение с наиболее близкой человеку пищевой кислотой - лимонной. Такое органическое соединение объединило в себе все благородные свойства серебра по нейтрализации вирусов и патогенных микроорганизмов, и в то же время полностью лишено каких-либо токсичных химических примесей.

Бактерицидный эффект нано дезинфектанта на основе серебра и меди в 1750 раз сильнее чем карболовая кислота, в 3,5 раза сильнее действия сулемы, хлора, гидрохлорида натрия и других сильных окислителей при одинаковой концентрации.

«Шумерское серебро» - это первый экодезинфектант, который может РЕГУЛЯРНО применяться в быту без опасности токсичного воздействия на организм окружающих с целью профилактики заболеваний и нейтрализации очагов вирусных инфекций дома, а также на рабочем месте:
1. Наделение защитных масок, марлевых и защитных повязок антивирусными свойствами!

2. Дезинфекция воздуха дома и в офисе. Для максимизации эффекта рекомендуется распылять серебряно-медный раствор дезинфектанта в помещениях при помощи бытового пульвилизатора, направляя капельный поток как можно выше в сторону потолка.

3. Регулярная обработка всего помещения. Рекомендуется регулярно проводить меры предотвращения развития опасных вирусов и бактерий в жилых и, особенно, в офисных помещениях:
- дезинфекция пола (в том числе укрытого ковролином), стен и потолков с водостойкими покрытиями;
- обеззараживание дверных ручек, мебели, санузлов;
- дезинфекция бытовой техники с которой происходит регулярный контакт (клавиатура, компьютерная мышь, пульты дистанционного управления и др.);
- бактерицидная обработка посуды;
- дезинфекция систем вентиляции, кондиционеров, увлажнителей воздуха;

Обработка нанодезинфектантом может осуществляться как путем распыления раствора водным пульвилизатором, так и методом протирания поверхностей влажной губкой/мочалкой/тряпкой (пол, электроника и др.)

В целях профилактики МОЗ рекомендует регулярно применять дезинфектанты в местах массового скопления людей, особенно, если в них были замечены люди с выраженными симптомами гриппа или простуды.

Уникальными и долгожданными преимуществами дезинфицирующего средства являются его:
1. Безопасность для человека, животных, птиц и окружающей среды. Ингредиенты, входящие в состав дезинфицирующего раствора "Шумерское серебро" (серебро, медь, лимонная кислота) не имеют посторонних запахов и вредных испарений. После проведения дезинфекции отсутствует необходимость тщательного проветривания помещения по причине их отсутствия.
2. Серебро и медь в отличие от хлорсодержащих и других химических дезсредств не улетучиваются с поверхности и поддерживают бактерицидную чистоту на обработанных поверхностях от нескольких недель до нескольких месяцев в зависимости от напряженности бактерицидного фона и внешних факторов.

Область применения нанодезинфектанта «Шумерское серебро»:
• жилые дома, квартиры;
• офисы, производственные помещения;
• детсады, школы, спортивные учреждения;
• медицинские заведения, больницы, санатории, отели;
• места с повышенной влажностью (сауны, бани, бассейны, подвалы, бойлерные);
• предприятия пищевой промышленности (склады, холодильные камеры, цеха);
• сельскохозяйственные предприятия (стойла, инкубаторы, хранилища);
• места массового скопления людей (аэропорты, вокзалы, метрополитен, подземные переходы);
• военные казармы и др.

Дезинфектант «Шумерское серебро» промышленно производится в Украине группой компаний «НАНОмир» . Расширенное описание препарата находится на веб-сайте НАНОмир: http://www.nanosvit.com/index/0-65 . В период эпидемии гриппа a h1n1 на сайте Наномир была организована система приема и доставки заказов по Украине.

Работает программа поддержки населения областей Украины, пострадавших от эпидемии или закрытых на карантин. НАНОмир предоставляет существенные скидки для предприятий социальной защиты населения и организаций, осуществляющих гуманитарное обеспечение. Компанией принимаются предложения о сотрудничестве с партнерами на территории СНГ и зарубежными компаниями по нейтрализации угрозы возникновения и развития эпидемии гриппа.

Похожие пресс-релизы