pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» продолжает реализацию экологической программы

За 9 месяцев текущего года филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» затратил на выполнение мероприятий экологической программы порядка 1, 7 млн.рублей.

Одной из приоритетных задач ОАО «МРСК Центра» является минимизация воздействия производственной деятельности на окружающую среду.

В течение января-сентября «Ярэнерго» выполнил ряд технических мероприятий в рамках реализации экологической программы. Среди них проведение химического анализа и биотестирование сточных вод в Ярославском производственном отделении филиала, разработка и согласование нормативов предельно-допустимых выбросов (ПДВ) по всем объектам Рыбинского производственного отделения, своевременный вывоз отходов производства и потребления. Одним из главных мероприятием программы стала разработка проектов по инвентаризации источников выбросов на подстанции «Северная». На это затрачено около 200 тыс. рублей.

В ОАО «МРСК Центра» уделяют особое внимание комплексному подходу к использованию природных ресурсов в целях обеспечения надёжного и экологически чистого транспорта и распределения электроэнергии. Экологическая политика компании предполагает постоянный контроль за выбросами и сбросами загрязняющих веществ в атмосферный воздух, в водные объекты, за размещением отходов производства, а также за снижением других негативных воздействий деятельности компании на окружающую среду.

Похожие пресс-релизы