pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «Отечество» поддержала проведение отчетного концерта Фонда культурных программ им. И. Дунаевского

В Камерном зале Московской Филармонии 12 ноября 2009 г. состоялся отчетный концерт воспитанников Фонда культурных программ им. И. Дунаевского, молодых талантливых музыкантов, которые не один раз завоевывали призы на Международных музыкальных конкурсах, одерживали победы на музыкальных Европейских фестивалях. Музыканты специализируются на исполнении классической музыки. В концерте прозвучали произведения Бетховена, Брамса, Грига, Дебюсси, Шостаковича, Шенфилда. Коротко об основных участниках концерта, воспитанниках Фонда: Арсений Чубачин, виолончель, - Дипломант международного конкурса ARD в Мюнхене; в дуэте с Елизаветой Фроловой лауреат Шведского международного конкурса дуэтов (Стокгольм), Обладатель Гранта президента В.Путина. Гайк Казазян, скрипка, — Один из наиболее перспективных молодых музыкантов. Концерты скрипача транслировались по телеканалам Культура, Mezzo, Брюссельского телевидения, радиостанциям BBC в Лондоне, 'Орфей' в Москве. Гайк работает в качестве солиста и ансамблиста с известными музыкантами нашего времени, среди которых дирижеры Владимир Ашкенази, Александр Лазарев, Константин Орбелян. Артур Назиуллин, кларнет, - студент Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского (класс профессора Р.О. Багдасаряна) и Высшей школы музыки г.Любек (Германия, класс профессоров Sabine Meyer, Reiner Wehle). Музыкальная газета «Играем с начала» июль 2008, назвала Артура Назиуллина одним из лучших, на сегодняшний день, молодых кларнетистов не только России, но и мира. Газета «Аль-джазира» 2009 г.: «Игра Артура Назиуллина на Королевском фестивале «Джинадерия» вызвала бурю оваций и восхищение у арабской публики, в числе которой были первые лица государства» (Эр-риад, Саудовская Аравия). Фонд существует 5 лет и помогает талантливым музыкантам на пути их продвижения к мировым музыкальным площадкам. И в этом деле уже есть результаты — некоторые воспитанники Фонда самостоятельно продолжают свой творческий путь, выступая на ведущих сценах Росии и за рубежом. СК «Отечество» в течение всей жизни Фонда оказывает поддержку молодым музыкантам. Количество стипендиатов растет, а значит, пополняется культурный фонд России, и выполняется корпоративная программа СК «Отечество» - поддержка молодых дарований.
25.11.09 г.

Контакты:
Марина Карева,
pr директор ОАО "Страховая компания "Отечество" (www.otechestvo.ru)
тел/факс 649-71-71*1159
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы