pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Харькове откроется седьмой супермаркет «Фокстрот. Техника для дома»

Компания «Фокстрот. Техника для дома» продолжает открывать новые торговые точки. Седьмой магазин «Фокстрот» в Харькове торжественно откроет свои двери 3 декабря в ТЦ «Класс» по адресу: просп. Героев Сталинграда, 136/8.
Новый торговый объект находится в спальном районе города (район Коммунального рынка) и ориентирован не только на харьковчан, но и на жителей пригородных поселений – Жихарь, Покотиловка, Высокий, Бабаи.
Торговая площадь супермаркета бытовой техники и электроники составляет 850 кв.м. На полках магазина – широкий ассортимент продукции от производителей 25 стран мира, которые представляют 852 торговые марки.
На протяжении 4 дней, с 3 по 6 декабря, новый магазин «Фокстрот. Техника для дома» будет продавать технику разных категорий со скидками до 40%. Кроме того, банки-партнёры сети предоставят возможность оформить кредит 0% без справки о доходах на 5, 7 или 10 месяцев. Первоначальный взнос составляет от 10% до 50% от стоимости покупки в зависимости от выбранного срока кредитования.
Новый супермаркет будет работать с 10:00 до 21:00. Возле торгового центра находится бесплатная парковка на 200 машино-мест.

Справка о компании:
Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером украинского рынка по розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте. Состоянием на 16 ноября 2009 года компания насчитывает 270 торговых точек, из них сеть «Фокстрот. Техника для дома» - 201 супермаркет, сеть «FoxMart» - 36 гипермаркетов, стоковые центры «Техношара» - 30, салоны «Фокстрот. Цифровая техника» - 3. Компания представлена в 102 областных и районных центрах Украины, общая торговая площадь объектов составляет более 200 000 кв. м. В 2007 году компания вышла на международную арену и представлена в Молдове. Доля рынка конечного потребления БТиЭ составляет 20%.

Похожие пресс-релизы