pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"ЛенСпецСтрой" построила квартиры для Меги

Строительная компания «ЛенСпецСтрой» построила два макета типовой однокомнатной квартиры и разместила их в обоих павильонах ТЦ «Мега». Макеты выполнены из ДСП в натуральную величину. В квартирах произведена полная отделка, включая все тонкости ремонта кухни и ванной комнаты. Площадь квартиры 51 м2 .
Макет – точная копия квартиры, расположенной в жилом комплексе комфорт-класса «Медный Всадник» в Приморском районе. Дизайн и оформление интерьера полностью принадлежат творческой группе магазина Ikea.
Для «ЛенСпецСтрой» это не первое сотрудничество с Мегой. В Петербурге при поддержке строительной компании акция пройдет во второй раз. В этом году проект удивит своим масштабом: Мега подключила к акции еще 8 городов России: Москву, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару, Краснодар.
Простоит новодел четыре месяца в ТЦ «МЕГА Парнас» и целый год в ТЦ «МЕГА Дыбенко». Посетить интересную квартиру за это время смогут десятки тысяч петербуржцев. Финалом сотрудничества в Петербурге станет розыгрыш среди покупателей торгового центра настоящей однокомнатной квартиры от «ЛенСпецСтрой» - «Маяк» на берегу Финского залива в ЖК «Медный Всадник».
«Размещение макетов позволит покупателям торгового центра и нашим потенциальным дольщикам воочию увидеть квартиру и поэкспериментировать с интерьером, — говорит Юлия Терентьева, начальник отдела рекламы ГСК ООО «ЛенСпецСтрой» - ООО «Маяк». — В этом году мы разыграем большую квартиру среди покупателей торгового центра, а также множество призов от партнеров ТЦ «МЕГА».
На сборку и монтаж конструкций ушло две недели. Работникам приходилось возводить квадратные метры только ночью, чтобы не мешать покупателями и не нарушать торговую жизнедеятельность днем. На возведение макетов ушло около 500 кв.м. ДСП и порядка 350 кв.м. водорастворимой краски.

Похожие пресс-релизы