pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

конференция на тему Аренда жилья в нынешних экономических условиях

Во вторник 23 июля с 12.00 до 14.00 на сайте портала "Риэлто.Ру" пройдет интернет-конференция на тему "Аренда жилья в нынешних экономических условиях". На вопросы будет отвечать генеральный директор компании "ФинессКо".
Надежда Мозгалевская:
"За последние полгода цены на недвижимость притерпели изменения. Это касается не только квадратных метров, выставленных на продажу, но и арендаторов квартир. У многих возникают резонные вопросы, как можно сэкономить при аренде, как не попасться на удочку мошеникам, есть ли возможность пересмотреть ранее оговоренные с владельцами квартир условия. Что касается арендодателей, то, думаю, что им тоже было бы интересно узнать, как максимально выгодно сдать квартиру в условиях изменившегося рынка, так как, не для кого ни секрет, но сейчас рынок арендатора. С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы, которые вы можете присылать по электронному адресу: [email protected].

Лужнецкая наб., д. 2/4, стр. 6, оф. 206
Москва
Россия
119270

769-70-47
639-93-41

Похожие пресс-релизы