pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Риски при покупке недвижимости.

Затянувшийся кризис в недвижимости обострил проблему получения сертификата на право собственности на выкупленную квартиру и этим самым дал существенный приработок юристам. Без сертификата любой владелец жилья является таковым только условно. Поэтому в ситуации нестабильной экономики покупать новостройку рискованно, всем понятно, что дом может быть не достроен, а если и достроен, то есть риск в длительной задержке получения документов на право собственности. Выход, конечно, есть: купить квартиру на вторичном рынке жилья Московской области. Но «вторичку» в Подмосковье, мягко говоря, сложно отнести к комфортабельному и качественному жилью. А квартиры в Подмосковье покупают в основном, для того чтобы жить, а не для инвестиционных вложений. И вероятнее всего, что покупка квартиры – это покупка всей жизни, так что хочется выбрать удобную планировку, светлую и большую квартиру. Что же остается покупателю при выборе квартиры в Подмосковье: купить ветхую квартиру из вторичного фонда или купить удобную квартиру в новостройке. Рекомендуем покупать квартиру в построенном и сданном доме, чтобы снизить риски к нулю при покупке жилья в новостройке. Такая квартира сразу станет вашей собственностью и будет отвечать всем вашим требованиям к качеству жилья в ближайшем Подмосковье.
Мы предлагаем вашему вниманию квартиры в центре города Подольска, в жилом комплексе бизнес-класса «Атлант» без посредников, напрямую от застройщика.
Покупая готовые квартиры в Жилом Комплексе «Атлант», вы сводите риски к нулю, так как дом построен, сдан в эксплуатацию и уже частично заселен. Покупая квартиру, вы получаете готовое жилье и ключи от квартиры сразу после оплаты договора купли-продажи.
Огромный плюс вы также получаете и от инфраструктуры жилого комплекса, а именно – это действующий подземный паркинг на 106 мест, охраняемая территория, великолепный фитнес-центр бизнес-класса с 25 метровым бассейном, с джакузи, сауной, турецкой и русской баней, с большим тренажерный залом, залами для занятия йогой, танцами, аэробикой, с детской комнатой. Выигрышной становится Ваша покупка квартиры в «Атланте» еще и от того, что к Вашим услугам на первых этажах комплекса расположены банк, страховая компания, стоматологический кабинет, салон красоты, SPA-центр, мини-маркет.
И главное, что этот проект воплощен в жизнь, живет и функционирует, чтобы ваша квартира в ближайшем Подмосковье и проживание в ЖК «Атлант» принесли вам массу комфорта и удобства.

Контактное лицо: Светлана

Тел. (495)971-18-18, 510-96-70

http://www.atlant-podolsk.ru

Похожие пресс-релизы