pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наши двери находят потребителя, потому что мы ищем к нему пути

Заявил в интервью по итогам работы за 7 месяцев 2009 г. директор по продажам фабрики «Дмитровские двери» Фирдоус Ишмухаметов.

«В период кризиса всем трудно, сказал Фирдоус Ишмухаметов, но мы стараемся найти путь к потребителю, стремимся понять его запросы. Поэтому нам удается работать достаточно стабильно. Много сотрудничаем с корпоративными заказчиками. Комплектовали нашей продукцией гостиницу на Валдае, музыкальную школу в Великом Новгороде, салон красоты в Москве, более двух десятков образовательных школ в столице и области, офисные объекты Гласспрома, пансионаты, базы отдыха, больницы и офисы. Если же говорить о последнем месяце, то мы выполняли заказы образовательных учреждений, поэтому трудились очень напряженно».
«Производим три модельных ряда: Techno, Classic, Elegance. Большинство этих моделей продается довольно успешно. Сейчас мы начинаем выпуск новых моделей, которые расширят наш ассортимент, сказал также Фирдоус Ишмухаметов. Мы поняли, что нашему потребителю нужна и более изысканная, дорогая продукция. Что фабрика способна делать такие двери хорошего качества. Причем, соотношение цены и качества новых моделей настолько высоко, что я думаю, с нами мало кто сможет сравниться на столичном рынке».
«Мы подготовили очень интересные предложения для офисных центров, сказал Фирдоус Ишмухаметов, отвечая на вопрос о других планах фабрики, практически мы предлагаем начать полную комплектацию офисов самыми разными дверьми. Изготовление дверей для разных офисных интерьеров, в любых стилях, с красивыми стеклами, самых востребованных цветов, отделки и дизайна. Например, очень интересно смотрятся двери, покрашенные с каждой стороны в разные цвета. Такая игра цвета прекрасно вписывается в интерьер Причем, подбор цветов может быть практически любым»

Справка. Фабрика «Дмитровские двери» выпускает для строительных и отделочных компаний двери разного назначения: межкомнатные, входные, для мест различного пользования, усиленные для школ, звукоизоляционные и другие. Двери фабрики отвечают всем необходимым специфическим санитарно-гигиеническим требованиям (пищеблоки, лечебные учреждения и т.д.). Фабрика имеет сертификат гигиенического соответствия своей продукция, который действителен до середины 2010 года.

Подробнее на сайте фабрики www.dmdveri.ru
и по телефону: (495)9788489

Похожие пресс-релизы