pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SIPNET: в День Святого Валентина звоните любимым бесплатно!

14 февраля 2008 года, в День Святого Валентина — в день всех влюбленных пользователи сети SIPNET могут бесплатно звонить в города, которые стали символами романтики и любви.

В течение суток будут открыты такие романтические направления как Париж, Рим, Лондон, Нью-Йорк, Рио-де-Жанейро, Амстердам, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Набережные Челны, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Сочи, Тамбов, Тольятти, Уфа, Москва, Санкт-Петербург и другие города. Каждый участник сети SIPNET сможет без ограничения по времени общаться с абонентами этих городов по каналам интернет-телефонии.

SIPNET — сеть интернет-телефонии для эффективного обмена голосовой и мультимедийной информацией. Пользователи SIPNET могут неограниченно и бесплатно общаться со всеми участниками сети, бесплатно говорить с абонентами Москвы, Санкт-Петербурга и общаться с абонентами сетей всех стран мира по низким тарифам и с высоким качеством связи.

Пресс-служба SIPNET
Для контактов:
Кусов Сергей
Тел/факс: +7(495) 755-6983 #326
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы