pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный Центр «Сетевые Технологии» завершил обучение в рамках очередного этапа Программы НАТО по конверсии военнослужащих

29 февраля 2008 г. в рамках Программы «НАТО – Украина по переподготовке военнослужащих» Учебным Центром «Сетевые Технологии» компании TechExpert в Симферополе было завершено проведение тренингов по курсу «Информационные технологии в бизнесе». Еще одна группа военнослужащих завершила обучение по работе с ОС Windows, Internet, а также ключевым приложениям MS Office: Microsoft Office Word, Excell, Power Point и Outlook. Специально для этого мероприятия Учебным Цетром «Сетевые Технологии» была разработана инновационная программа по приложениям MS Office, которая включала в себя как теоретические вопросы, так и практические задачи. Общая продолжительность программы составила 50 академических часов, и по ее окончании слушатели получили соответствующие сертификаты. Торжественным завершением данного этапа стала церемония награждения слушателей сертификатами и дипломами, на которой присутствовали представители Министерства Обороны, Государственного департамента адаптации военнослужащих и конверсии бывших военных обектов, а также представители НАТО.
Уже более 8 лет НАТО финансирует и подерживает Украину в переподготовке и адаптации военнослужащих, желающих улучшить свои шансы на трудоустройство в гражданской сфере, а также повысить свои профессиональные знания. Наряду с курсами по иностранным языкам и бизнес тренингами, программа обучения информационным технологиям уже не в первый раз проводится в рамках Программы НАТО по конверсии и переподготовке бывших военнослужащих. По мнению самих участников проекта, программа курса крайне актуальна и дает возможность практического применения полученных знаний. Что касается выпускников данной программы, то они единогасны в мнении, что обучение по этой программе – это реальный шанс, который дает военнослужащим возможность реализовать себя, поддержать материально после увольнения из Вооруженных Сил Украины.
В соответствии с результатами последнего этапа переподготовки военнослужащих, менеджер программы НАТО Кристофер Штаудт отметил, что в ближайшее время планируется продолжение реализации существующих социальных программ для военнослужащих.
Об Учебном Центре «Сетевые Технологии»
УЦ «Сетевые Технологии» компании TechExpert является сертифицированным техническим учебным центром Microsoft, имеет статус Cisco® Sponsored Organization (RedCenter, Москва) и работает на рынке обучения с 1997 года. Основные направления деятельности учебного центра — проведение тренингов по продуктам и технологиям Microsoft, Cisco® Systems, Linux/FreeBSD, ITIL, тренинги по безопасности, а также тренинги по управлению проектами и по приложениям Microsoft Office.
Дополнительная информация на сайте Учебного Центра: www.nt.ua

Похожие пресс-релизы