pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Служба 559 стала звездой столичного радиоэфира

Оперативные сводки об обстановке на дорогах Киева от «559 Швидка довiдка» стали хитом на столичных радиостанциях. Самые свежие данные о трафике на транспортных магистралях звучат в эфире 49 раз в день!

Свой первый радиопроект мобильная информационно-справочная служба «559 Швидка довiдка» запустила ровно год назад. Сегодня служба 559 сотрудничает уже с шестью рейтинговыми радиостанциями — «Kiss FM», «Хiт FM», «Народное радио», «Гала Радио», NRJ и Love Radio. Сводки о загруженности дорог столицы звучат в эфире регулярно и на самых популярных радиоволнах. Причем в утренние и вечерние часы пик водители слышат постоянно обновляемые сводки каждые 10 минут.

«Сегодня на радио служба 559 — уже не только проводник по лабиринту киевских автомагистралей в часы пик. Обладая информацией о более тысячи (!) культурно-массовых мероприятий, проводимых ежедневно в Киеве, 559 стала еще и радиогидом по миру досуга. Советы от 559 для желающих интересно и содержательно провести свободное время регулярно звучат в программе «Вечер Аут» на волнах NRJ», — добавила Ольга Корниец, руководитель контент-группы службы «559 Швидка довiдка».

О мобильной справочной службе «559 Швидка довiдка»
Служба «559 Швидка довiдка» — лидер украинского рынка информационно-справочных услуг для абонентов мобильной связи. «559 Швидка довiдка» ежедневно обслуживает до 5 тыс. клиентов. Среднемесячный прирост количества обращений составляет более 5%.

Контакты
Сергей Кравченко, PR-директор компании «Информационная система 059»
e-mail: [email protected]
Тел.: (+38044) 2474713, (+38039) 4930555

Похожие пресс-релизы