pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Cisco сертифицировала 1 млн специалистов

Быстрый рост сообщества сертифицированных специалистов подтверждает качество и ценность программы сертификации Cisco

На своем ежегодном партнерском саммите, который на сей раз проходил в Гонолулу, Cisco® объявила о впечатляющем достижении в области поддержки специалистов по сетевым технологиям. На сегодняшний день компания сертифицировала более 1 миллиона сетевых специалистов, в том числе почти 20 тысяч сетевых экспертов на уровне Cisco® CCIE®.
Бизнес-процессы, которые опираются на сети, средства групповой работы и коммуникационные технологии, становятся все более важным фактором конкурентоспособности компаний на современном рынке. Сертификация Cisco помогает специалистам демонстрировать профессиональные навыки и знания своим работодателям в понятной для них форме, открывая новые возможности для карьерного роста.
"Постоянное развитие программы обучения и сертификации доказывает высокую рыночную ценность сертификаций Cisco, - говорит Жанна Беливо-Дюнн (Jeanne Beliveau-Dunn), генеральный менеджер программы Learning@Cisco. - Постоянно обновляя сертификационные учебные и экзаменационные материалы и предпринимая вместе с нашим давним партнером Pearson VUE активные действия по борьбе с мошенничеством на экзаменах, компания Cisco дает специалистам уверенность в том, что ее учебные курсы полностью соответствуют новейшим тенденциям развития сетевых технологий и предоставляют знания и навыки, повышающие конкурентоспособность компаний, где эти специалисты работают".
Cisco предприняла ряд мер по защите своей системы сертификаций от мошенничества. Специалисты, сдающие экзамены на сертификацию Cisco через партнера Pearson VUE, получают уникальные вопросы, которые генерируются в динамическом режиме. Кроме того, им предлагаются модели и сценарии, требующие демонстрации навыков и умений, необходимых для успешной работы в сетевой отрасли. "Сертификации Cisco Career, получившие широкое признание в отрасли благодаря высокому качеству и строгим стандартам, надежно подтверждают технические знания и навыки сертифицированных специалистов, - заявил Дэвид Фостер (David Foster), председатель и главный исполнительный директор компании Caveon, мирового лидера в области экзаменационной безопасности. - С помощью новейших достижений компьютерного адаптивного тестирования и строгих процедур безопасности Cisco гарантирует, что сертифицированные специалисты действительно имеют все знания и навыки, необходимые для успешной работы на современном рынке".
"Сертификации Cisco надежно подтверждают квалификацию сетевых специалистов, - отметил Доминик ДельБалсо (Dominic M. DelBalso), сертифицированный специалист CCIE. - Сертификация Cisco, особенно на уровне CCIE, означает, что ее обладатель принадлежит к элите нашей отрасли. Лично я дорожу статусом CCIE намного больше, чем университетским дипломом".
Более подробная информация о сертификационных программах Cisco опубликована на сайте http://www.cisco.com/go/getcertified.
В отдельном пресс-релизе Cisco объявила несколько новых инициатив по привлечению талантливых специалистов, включая создание партнерской платформы нового поколения Partner Talent Network.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы