pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Хостинг-консалт» примет участие в выставке «Связь-Экспокомм 2008»

Компания Хостинг-консалт, специализирующаяся на консалтинговых услугах для операторов связи, примет участие в выставке "Связь-Экспокомм 2008", которая пройдет 12-16 мая в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», Москва.

На выставке компания представит свои консалтинговые услуги для операторов связи: юридические (лицензирование, регистрация СМИ) и технические (регистрация LIR, получение IP/PI-адресов, SSL-сертификатов), а также услуги по созданию, развитию и продаже бизнеса. Особое внимание планируется уделить услугам лицензирования. Это закономерно, если учесть, что компания "Хостинг-консалт" является первой и единственной на данный момент организацией в России, специализирующейся на оказании помощи в получении лицензий и сдаче узла связи хостинговым компаниям.

О выставке: ежегодная Международная выставка телекоммуникаций, навигационного оборудования, систем управления и информационных технологий «Связь-Экспокомм» заслуженно считается ведущим смотром высокотехнологического комплекса, в котором участвует большое число российских предприятий. Эта выставка уже в течение многих лет является одним из важнейших событий года для всех, кто работает на рынке телекоммуникаций.

Контактная информация:
Алексей Иванов
Коммерческий директор ООО "Хостинг-консалт"
[email protected]
http://www.HostingConsult.ru
Тел. (Москва): 8(495) 229-56-70
Тел. (бесплатный по России): 8(800)555-55-67

Похожие пресс-релизы