pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инновационная АТС HiPath 2000 уже доступна!

Как сообщает пресс секретарь компании "Системный Интегратор" Екатерина Сергеевна, в конце мая на Российском рынке поступят в продажу инновационная разработка компании Siemens - телефонная станция HiPath 2000.

HiPath 2000 поддерживает до 30 абонентов, и является новой ступенью в решениях для малого и среднего бизнеса. Станция включает в себя все необходимые функции, предъявляемые современными реалиями: Интернет и IP телефонию; передачу голоса и данных; голосовую почту; поддержку беспроводной сети.

В связи с этим событием множество компаний вводят предварительный заказ. "Обладая большими функциональными возможностями, цена для станция HiPath 2000 не выше аналогов. Это выгодные инвестиции для роста бизнеса." – со слов Екатерины Сергеевны - "На нашем сайте http://ckcsystems.ru/siemens/modeli-siemens-hipath-2000.html доступна документация, в которой вы найдете подробные ответы на множество интересующих Вас вопросов".

Компания Siemens - лидер рынка телекоммуникаций уже не один год. Как известно, лидер должен быть первым во всем, а наличие сервиса, и качественное оборудование – это основа успешной компании.

Похожие пресс-релизы