pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Старт к лучшему с компанией НВ-Проджект

Компанией НВ-Проджект разработана новая система тарифов на создание сайта: "Старт", "Экспресс", "Лучший".

Тарифные планы (http://www.nwpro.ru/tarifs/) предусмотрены таким образом, что позволяют предоставлять необходимый и достаточный пакет услуг в зависимости от потребности бизнеса Вашей компании.

На старте любого бизнеса важно заявить о новой компании в Интернете, и сделать лучше это как можно быстрее и выгоднее.
Здесь идеальным решением становится тарифный план "Старт".

Стоимость тарифа "Старт" составляет всего 5 310 рублей и включает в себя регистрацию домена (название сайта), услуги платного хостинга (размещение сайта в Интернете, создание неограниченного числа ящиков электронной почты) и наполнение веб-ресурса информацией о Вашей компании.

Данный тариф не предполагает разработку дизайна сайта, - что на начальном этапе развития бизнеса позволяет оптимизировать временные и финансовые затраты.

Так как хостинг и регистрация домена - необходимое условие для размещения сайта в сети Интернет, тариф "Старт" является отличным фундаментом для создания эффективного сайта.
Веб-ресурс, созданный в рамках тарифа "Старт", выполняет функцию сайта-визитки, что является достаточным, пока бизнес только развивается.

Для создания полноценного управляемого сайта с индивидуальным дизайном в нашей компании разработан тариф "Лучший".

Стоимость тарифа "Лучший" составляет 18 880 рублей и предусматривает разработку дизайна сайта под требования Заказчика, создание системы навигации сайта, программирование и возможность редактирования информационного содержания (контента) сайта.

Также в компании предусмотрен тариф "Экспресс", который позволяет значительно сократить сроки и стоимость создания сайта за счет использования готового (шаблонного) дизайна.

Тариф "Экспресс" подойдет не только тем, кто ограничен в сроках и бюджете, но и тем, у кого нет четкого видения относительно того, как должен выглядеть будущий сайт. Готовый дизайн дает полное представление о том, каким будет сайт в плане графического оформления.

Шаблонный дизайн выбирается с учетом требований к функционалу будущего сайта. Специалисты компании НВ-Проджект превратят готовый шаблон в эффективный сайт с нужным Вам набором сервисов.

Модульность нашей системы управления сайтом позволит Вам получить необходимый и достаточный набор сервисов, который в любой момент может быть расширен и дополнен в зависимости от Ваших требований к функционалу сайта.

Гибкость и масштабируемость системы управления сайтом предоставляют все возможности для гармоничного развития сайта вместе с вашим бизнесом.
Это и есть то, что мы называем "Старт к лучшему".

СПРАВКА о компании:

НВ-Проджект работает на рынке веб-технологий с 2006 года. Компания оказывает полный спектр услуг по созданию, размещению и продвижению веб-сайтов. Основными конкурентными преимуществами компании являются взвешенная ценовая политика и прозрачные условия сотрудничества.
Сайт: http://www.nwpro.ru

Похожие пресс-релизы