pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве прошел семинар «Технологии Сіsco для государственных учреждений: инженерный практикум»

20 мая 2008 года в Центре Знаний «Инком» состоялся семинар «Технологии Сіsco для государственных учреждений: инженерный практикум», организованный компанией Cisco и ее партнером по обучению Центром Знаний. Мероприятие было ориентировано на сотрудников государственных учреждений, в первую очередь, на инженеров и технических специалистов департаментов, управлений и отделов по вопросам внедрения современных информационных технологий в сферу деятельности государственных органов власти.
«Использование информационно-коммуникационных технологий в сфере государственного управления способствует трансформации всего государственного сектора, повышает его эффективность, а также значительно влияет на экономический рост и конкурентоспособность страны, - считает Валерий Фищук, заместитель директора представительства Cisco в Украине по взаимодействию с государственным сектором. – Богатый опыт Cisco в этой сфере позволяет создавать качественно новые способы коммуникаций государственных органов между собой и с гражданами и повышать эффективность управления в целом».
На семинаре более 50 специалистов инженерных и технических служб, представлявшие широкий круг государственных организаций, прошли тренинг по основным технологиям Cisco.
Мероприятие открыл Валерий Фищук, который выступил с ознакомительным докладом о деятельности компании в государственном секторе Украины.
Обзор традиционных и перспективных технологий Сisco провел Алексей Бессараб, технический директор представительства Сisco в Украине. В его презентации были представлены самые современные телекоммуникационные решения, которые полностью меняют традиционные методы взаимодействия людей и организации рабочего процесса.
Игорь Сукайло, инженер-консультант Сisco, выступил с докладом о новых решениях Сisco в сфере унифицированных коммуникаций для государственного сектора, которые способствуют повышению эффективности и оперативности взаимодействия сотрудников независимо от их местонахождения.
Инженер-консультант Сisco Владимир Илибман ознакомил участников семинара с новыми решениями Сisco в сфере информационной безопасности, а также провел презентацию криптографической защиты данных в IP-сети «Cisco Ukraine VPN».
Виктор Подкорытов, инженер-консультант Сisco, рассказал о дата-центрах и сетях хранения данных, сделав акцент на технологических и практических аспектах их построения.
Завершил семинар Игорь Закалов, директор Центра Знаний корпорации «Инком», который рассказал участникам о возможностях обучения специалистов по современным информационно-телекоммуникационным технологиям в Центре Знаний «Инком».

О Центре Знаний
Центр Знаний - ведущий учебный центр Украины, который занимается повышением профессионального уровня ИТ- специалистов любого профиля и по любым направлениям. В штате центра работает 35 человек, 15 из которых инструкторы- консультанты. В распоряжении центра 10 классов, в которых одновременно может обучаться 150 человек. За пять лет существования, успешно прошли обучение более 5.000 человек. Более детальную информацию вы можете найти на сайте учебного центра www.edu.incom.ua

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы