pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании DEPO Computers и SolidWorks Russia стали партнерами

Компания DEPO Computers и SolidWorks Russia объявляют о подписании партнерского соглашения, в рамках которого планируется сотрудничество в области создания САПР решений, комплексное обслуживание заказчиков, а также проведение совместных маркетинговых акций.

Компания DEPO Computers как ведущий производитель и поставщик компьютерной техники на российском IT-рынке имеет в своем модельном ряду специализированные решения для корпоративных заказчиков, предназначенные для работы с приложениями, требовательными к вычислительной мощности системы и средствам визуализации. Компания SolidWorks Russia, в свою очередь, является одним из ведущих участников рынка информационных технологий и поставляет заказчикам передовые CAD/CAM/CAE/PDM решения. Обмен опытом в сфере исследований и разработок готовых решений станет залогом дальнейшего развития этого направления деятельности наших компаний.

«В планах компании DEPO Computers расширение спектра предложений специализированных решений корпоративным заказчикам. Этот вектор развития - один из приоритетных, поэтому мы считаем договор о сотрудничестве с SolidWorks Russia закономерным шагом на пути развития данного направления бизнеса компании» - отметила вице-президент по маркетингу DEPO Computers Ольга Двойнина.

DEPO Computers (http://www.depocomputers.ru/) – крупнейший разработчик, производитель и поставщик компьютерных систем в России, работающий на IT-рынке с 1994 года. Компания производит под торговой маркой DEPO серверы, рабочие станции, персональные компьютеры и терминалы. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики. В 2007 компания произвела свой миллионный ПК, а темп роста ее производства составил 24% в год.

SolidWorks Russia (http://www.solidworks.ru) - один из ведущих поставщиков инжиниринговых услуг и технологий для промышленных предприятий России, СНГ и Прибалтики. Компания предлагает своим заказчикам комплексное решение на основе САПР SolidWorks и весь спектр услуг по адаптации, внедрению и техническому сопровождению программного обеспечения.

Похожие пресс-релизы