pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупнейший канадский оператор кабельного телевидения приобрел коммутируемую цифровую видеоплатформу Cisco

Самый крупный канадский оператор кабельного телевидения - компания Rogers Cable Communications Inc. приобрела систему Cisco® SDV (Switched Digital Video - система коммутируемого цифрового видео), которая будет обслуживать заказчиков Rogers Cable в провинции Онтарио. Платформа Cisco SDV представляет собой интегрированное, экономичное решение, обладающее высокой масштабируемостью. В условиях быстрого распространения таких современных ресурсоемких цифровых услуг, как телевидение высокой четкости (HDTV) и видео по запросу (VoD), система Cisco SDV помогает операторам более эффективно использовать полосу пропускания, внедрять услуги нового поколения и открывать новые источники дохода.
"Сегодня, когда кабельные операторы превращаются из поставщиков услуг в "поставщиков опыта", мы предлагаем им решения для более оптимального использования гибридных волоконно-оптических и коаксиальных систем, - заявил Грег Харди (Greg Hardy), вице-президент по развитию бизнеса из отдела операторских видеотехнологий Cisco. - Масштабируемое решение Cisco SDV позволяет операторам проводить стратегическое расширение своих сетей и услуг в течение многих лет".
После установки решения Cisco заказчики Rogers Cable начнут получать коммутируемые услуги с помощью серверов Cisco SDV, систем шифрования и квадратурных амплитудных модуляторов (QAM). Пользующаяся широкой популярностью платформа Cisco SDV основана на открытых стандартах кабельного телевидения (CATV) и протоколе IP. Она совместима со всеми сетевыми элементами. Решение Cisco SDV опирается на полномасштабную систему технической поддержки и обслуживания, которая обеспечивает быструю установку и долгосрочную поддержку в процессе эксплуатации.
Для решения Cisco SDV разработано множество сервисных приложений, которые дают полное представление о работе сетевых систем, автоматически распознают сетевые проблемы и помогают правильно спланировать использование сетевых ресурсов. Внедряя уникальное решение Cisco, включающее функции сбора данных в реальном времени и приложения для системного мониторинга и планирования, операторы повышают качество обслуживания абонентов и повышают производительность труда.
Дополнительную информацию о решении Cisco SDV можно получить на сайте www.bandwidthrelief.com

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы