pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

К Платежной Системе Telcell подключился оператор IP-Телефонии «Арминко -Международная Телефонная Связь»

Благодаря сотрудничеству с платежной системой Telcell, «Арминко» может расширить свой розничный бизнес, предоставляя населению современный и надежный способ оплаты своих услуг в области IP-телефонии. Отныне клиенты компании могут оплачивать услуги международной связи в режиме реального времени 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в любом удобном месте.
"Приоритетная задача компании — постоянное улучшение качества услуг связи, внедрение дополнительных услуг, предоставление безупречного сервиса для абонентов, постоянное расширение территории обслуживания", — говорит Андраник Алексанян, директор компании «Арминко»: — «В своей работе в первую очередь мы ориентируемся на интересы абонентов, и я считаю, что сотрудничество с Telcell позволит нам повысить качество их обслуживания».
"Мы уделяем большое внимание развитию и популяризации платежного сервиса предоставляемого нашей Системой» , — говорит Сергей Уснунц, директор по маркетингу ЗАО «ТелСелл»: — "Подключение к Telcell компании предоставляющей населению услуги IP-телефонии, продолжает тенденцию увеличения количества сервисов, в пользу которых можно совершать платежи через терминалы нашей компании. Мы надеемся, что многочисленные абоненты «Арминко» по достоинству оценят удобство оплаты услуг через Telcell».

Похожие пресс-релизы