pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Multiscreen.ru представляет систему удаленной покупки билетов в кино.

Компания Multiscreen.ru представляет решение, позволяющее построить распределенную сеть удаленной продажи билетов в кино. Сенсорные терминалы, расположенные в наиболее посещаемых местах торгово-развлекательного комплекса и оборудованные билетными принтерами, позволят посетителю покупать билеты там, где ему удобно.

В последние годы все чаще кинотеатры размещаются в крупных торгово-развлекательных центрах. На втором, третьем, пятом этажах огромных галерей магазинов, ресторанов и закусочных находятся современные многозальные комплексы кино-развлечений, зачастую с собственными барами и игровыми зонами. Спроектированные с учетом самых последних достижений маркетинга, кинотеатры уже давно превратились в полноценные комплексы развлечений. И лишь одна вещь остается в современных кинотеатрах неизменной – очереди в кассы в дни премьер. Зачастую, потоки людей, направляющихся в кинотеатр, первое, что видят на входе - это очередь. От этой напасти не избавлены даже кинотеатры в отдельных зданиях.

Разместив в разных частях торгового центра сенсорные терминалы, оборудованные сканером купюр и билетным принтером, мы обеспечим посетителям возможность приобретения билета в кино там, где это им удобно. Ресторанный дворик, холлы, атриумы и торговые галереи – те места, где бывает большинство посетителей и легко разместить компактный, стильный сенсорный киоск. Для того, чтобы посетить интересный фильм, достаточно лишь выбрать его в меню аппарата, внести соответствующую сумму, и предъявить чек на входе в зал. Пользование сенсорным терминалом по продаже билетов ничуть не сложнее, чем привычным многим платежным терминалом. Дружественный интерфейс, простые и понятные инструкции и безотказная работа этих неприхотливых машин давно уже стали привычным явлением для большинства людей.

Система рекомендуется для установки в крупных комплексах, как в рамках создающихся Indoor TV, так и интеграции в существующие и идеально для совмещения с нашим предыдущим решением.

Дятлов Дмитрий
Multiscreen.ru
Маркетолог
Москва, ул. Орджоникидзе, 11
(495) 969-27-99
[email protected]

Похожие пресс-релизы