pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференц-связь. Селекторное совещание для организации с разветвленной филиальной структурой

Компания «Мототелеком» представляет решение, которое позволит построить в компании систему селекторных совещаний и оптимизировать систему взаимодействия филиалов и головного офиса.

По мере роста и организационного развития перед любой компанией или учреждением встает вопрос об эффективности управления. И особенно он актуален для крупных структур с большим количеством филиалов и региональных отделений. Проблематика непрямого взаимодействия управляющих структур, удаленной отчетности и текущего контроля деятельности на местах в таких предприятиях сильно выражена.

Селекторное совещание с участием представителей филиалов и отделов компании позволит существенно упростить обмен информацией и коммуникацию между различными отделами. Совещание с участием различных подразделений улучшит информационную среду компании и повысит эффективность взаимодействия.

На основе продукта «Система конференц-связи (Селектор) Mototelecom™» мы предлагаем создание корпоративной системы селекторных совещаний с гибкой архитектурой и дополнительными возможностями настройки.
«Система конференц-связи (Селектор) Mototelecom™» позволяет не только вести несколько конференций параллельно, но и перемещать участников из одной конференции в другую и даже приглашать внешних участников.

Сервер с установленным программным обеспечением, размещаемый в главном офисе, поддерживает неограниченное количество участников из разных отделов, офисов, стран в нескольких конференциях одновременно. Данная опция позволит построить иерархическую систему коммуникационного взаимодействия, не только отражающую особенности управления организацией, но и обеспечивающую достижение краткосрочных и долгосрочных целей организации. Будучи модератором совещания, вы самостоятельно можете варьировать состав группы, за которую ответственны, приглашать и удалять участников, вести обсуждение.

Особенности решения:
- подключение неограниченного числа участников прямо из программного web-интерфейса
- поддержка конференций на нескольких иерархических уровнях управления одновременно
- приглашение участников с одного уровня на другой(участие в совещании совета директоров сотрудника линейного подразделения, например)
- использование максимально возможного ассортимента периферийных устройств(от IP-телефона до мобильного)

Внедрение решения на базе продукта «Система конференц-связи (Селектор) Mototelecom™» не только позволит оперативно построить коммуникационную среду предприятия, но и оптимизирует бизнес процессы организации за счет улучшения информационного обмена.

Дмитрий Дятлов
маркетолог
Телефон: (495) 988-15-64
[email protected]

Похожие пресс-релизы