pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания NTEL провела крупнейшую видеоконференцию врачей из 75 регионов России

Осенью 2009 года Российская гастроэнтерологическая ассоциация (РГА) провела всероссийскую гепатологическую конференцию в рамках «Дня знаний врачей». Хотя сама конференция прошла в Москве, участие в ней приняли тысячи врачей из 75 регионов России и СНГ. Практика проведения столь масштабных мероприятий с использованием современных WEB-технологий, в последнее время, стала заметным, но не слишком распространенным явлением. Это не только огромное сокращение расходов, но и оперативная форма подключения к диалогу большого числа участников с любой географией охвата.
Как известно, все инновационные проекты такого уровня требуют не только детальной проработки, но и четко работающей системы Интернет коммуникаций, профессионально обученного контакт-центра и многих других составляющих. Оттого, в России они прижились пока только на правительственном уровне или в масштабах транснациональных корпораций. Да и браться за столь ответственные проекты готовы далеко не все IT компании.
Так получилось и с организацией WEB-конференции для гастроэнтерологической
ассоциации и общества по изучению печени, от подготовки которой на последнем этапе просто отказалась одна из фирм. За два дня до мероприятия данный проект был предложен группе компаний NTEL, имеющий соответствующий опыт, технический и административный ресурс для решения подобных задач. Сложность этого проекта была не только в широчайшем географическом охвате участников, но и в необходимости проведения дистанционного обучения врачей. Для этого NTEL необходимо было в масштабах аудио-видео конференции дать возможность врачам задавать вопросы в чате и по телефону из всех точек России и СНГ, проводить анкетирование, интерактивное голосование, демонстрировать научные презентации. Здесь не обошлось без работы профессионального контакт-центра «NTEL», операторы которого в режиме «Online» осуществляли всю обработку информации. Еще одной сложностью проекта было то, что в отдельных городах в специализированных залах присутствовало сто и более докторов, которые должны были хорошо видеть и самостоятельно участвовать в дискуссии и процессе обучения.
По словам президента Российской гастроэнтерологической
ассоциации академика В. Т. Ивашкина и ученого секретаря Российского общества по изучению печени профессора М. В. Маевской – данный проект был проведен на самом высоком уровне и проявил реальные возможности по интерактивному и системному обучению региональных врачей без отрыва от их профессиональной деятельности и огромных затрат на командировки в Москву. Особенно важно, что во время конференции врачи имели возможность дискуссия на самые актуальные темы (лекарственные поражения печени, особенности иммунного ответа человека на вирусную инфекцию и т.д.).
Уже сейчас группа компаний NTEL получила предложение организовать подобного рода конференцию в ноябре и подписать долгосрочное соглашение по проведению комплекса интерактивных мероприятий в рамках образовательных программ.
Естественно, что подобная услуга интересна не только медикам или органам власти. Масса холдингов, компаний и корпораций имеют широкую географию охвата по России и миру и страдает от отсутствия системы коммуникаций. Телефон, специальные программы или электронная почта уже давно не устраивают, как руководителей, так и самих представителей на местах. Люди хотят говорить и видеть людей и именно таким образом решать текущие проблемы или проводить крупномасштабные мероприятия.

Дмитрий Лазарев
Директор по PR
Россия, Москва,
Шоссе Энтузиастов, д.5
Тел/факс: +7 (495) 225 87 78 (многоканальный)
E-mail: [email protected]
Web: www.ntel.ru

Похожие пресс-релизы