pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"БФТ": инновационные решения в городе Чите.

Компания «БФТ», занимающая лидирующие позиции в сфере управленческих и информационных технологий для региональных и муниципальных органов государственной власти, продолжает активно продвигать инновационные решения.

На днях с Комитетом по финансам администрации городского округа "Город Чита" был подписан контракт на поставку нового программного продукта "АЦК-Бюджетные услуги" и выполнение технологических работ по его внедрению. Этот продукт расширяет линейку, в которую входят такие продукты, как "АЦК-Финансы" и "АЦК-Планирование", также используемые городом Чита.

Комплексная система "АЦК-Бюджетные услуги" предназначена для автоматизации процесса планирования регионального (местного) бюджета на основе методов бюджетирования, ориентированного на результат.

Следует особо отметить тот факт, что "АЦК-Бюджетные услуги" обеспечивает автоматизацию всего процесса распределения бюджетных ассигнований между бюджетными учреждениями с использованием принятой методологии расчетов, основанной на принципах управленческого учета.

В рамках договора "БФТ" осуществит разработку нормативно-подушевого метода расчета стоимости муниципальных услуг городского округа г. Чита в трех сферах: образование, здравоохранение и культура. Помимо этого, предусмотрена проектная работа по созданию нормативно-правовых и организационных документов, необходимых для организации планирования объема бюджетных ассигнований бюджетным учреждениям в разрезе услуг.

Комитет по финансам администрации городского округа «Город Чита» точно следует нормам Федерального Законодательства и обладает стратегическим видением в части перехода от сметного финансирования к финансированию бюджетных услуг с помощью более эффективных и современных методов.

О БФТ:
Компания "Бюджетные Финансовые Технологии" – ведущий российский разработчик и консультант в сфере управленческих и информационных технологий для региональных и муниципальных органов государственной власти.
Начиная с 1997 года компания БФТ успешно реализовала более 800 проектов в 30 регионах и более 500 муниципальных образованиях Российской Федерации.
Продуктовая линейка БФТ охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
Бюджетный процесс
· комплексная система автоматизации процесса планирования "АЦК-Планирование"
· комплексная система автоматизации и оптимизации исполнения бюджета и управления бюджетным процессом "АЦК-Финансы"
· комплексная система автоматизации процесса планирования на основе методов бюджетирования, ориентированного на результат "АЦК-Бюджетные услуги»
Муниципальные и государственные закупки"
· комплексная система организации процесса государственных (муниципальных) закупок и электронной торговли "АЦК-Государственный/Муниципальный заказ»
Прогноз и мониторинг социально-экономического развития"
· комплексная система мониторинга показателей эффективности развития региона "АЦК-Мониторинг"
· система сбора и визуализации социально-экономических показателей субъекта РФ "АЦК-Информационный монитор"

Дополнительная информация:
Максим Терновых
(495) 784-70-00, внутренний 1289
Email: [email protected]
Официальный сайт: www.bftcom.com
Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, д.9,
ООО "Бюджетные и Финансовые Технологии"

Похожие пресс-релизы